Я понимаю, что дома должно быть убрано, постирано, кушать приготовлено … Я только не понимаю, причем тут - Я!!
Я понимаю, что дома должно быть убрано, постирано, кушать приготовлено … Я только не понимаю, причем тут - Я!!
Жизнь женщины-- сплошное ла...ла...ла.. встала,разбудила, проводила, постирала, погладила, приготовила, убрала, уроки сделала,. Короче-- просто песня
послушав ваши желания золотая рыбка выбросилась на берег, а Хотабыч побрился...))))
Действительно!))это надо нанять молодую золушку!чтоб супругу скучно не было!))))
Для меня ни чего,я далеко от тебя....................................
А ,если я живу один с кошечкой,кто же за нами ухаживать будет.
А РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ КТО-НИБУДЬ ОТМЕНИЛ?
ну кто если не вы?не хотите освободите место.
нет
тогда тряпки в руки
здрасти, приехали
как вы хотели?
вот так не хотела
ну а кто как не вы??такой вопрос не задавали??
В таком случае надо домработницу заводить.
Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это да!
Можно всё делать вместе или поровну.....
Вот именно , какого болта ты тут нужна?
вот забыла тебя спросить
Так спроси там, где Ты нужна!
я и так знаю
С кажи , зачем заходить сюда, что бы полаяться?
какого болта ты тут нужна?-это Ваше лаение
Извини,я был не прав!
-это верно...мы готовим..и ничего...
Вы-главная, остальные помощники.
ВО-ВО ! я так жене и сказал 
Ты себе сомой задай этот вопрос
значит так поставлено в семье
полностью поддерживаю........
По твоему - моя хата с краю?
... ищите . да обрящите....