Да Я
Да Я

Я понимаю, что дома должно быть убрано, постирано, кушать приготовлено … Я только не понимаю, причем тут - Я!!

529
45
4
Ответы
Валентина Янак
Валентина Янак

Жизнь женщины-- сплошное ла...ла...ла.. встала,разбудила, проводила, постирала, погладила, приготовила, убрала, уроки сделала,. Короче-- просто песня

0
0
SC
Serqey Chernov

послушав ваши желания золотая рыбка выбросилась на берег, а Хотабыч побрился...))))

2
0
Да Я
Да Я

ага

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Действительно!))это надо нанять молодую золушку!чтоб супругу скучно не было!))))

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Для меня ни чего,я далеко от тебя....................................👤

0
0
Александр
Александр

А ,если я живу один с кошечкой,кто же за нами ухаживать будет.

3
0
Да Я
Да Я

ну точно не я

1
Александр
Александр

А я Вас и не просил- готовить ,стирать,убирать я и сам могу, а Манюня(кошечка) принимает мою работу. Нет ,одному жиьб лучше.

1
Да Я
Да Я

согласна

1
БВ
Борис Воробьев

А РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ КТО-НИБУДЬ ОТМЕНИЛ?

0
0
ВИ
Виталий Иванов

ну кто если не вы?не хотите освободите место.

9
0
Да Я
Да Я

нет

1
ВИ
Виталий Иванов

тогда тряпки в руки

1
Да Я
Да Я

здрасти, приехали

1
ВИ
Виталий Иванов

как вы хотели?

1
Да Я
Да Я

вот так не хотела

1
МК
Марина Куклина

ну а кто как не вы??такой вопрос не задавали??

0
0
Александр Макаров
Александр Макаров

В таком случае надо домработницу заводить.

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это да!

0
0
Сергей..
Сергей..

Можно всё делать вместе или поровну.....😉

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Вот именно , какого болта ты тут нужна?

6
0
Да Я
Да Я

вот забыла тебя спросить

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Так спроси там, где Ты нужна!

1
Да Я
Да Я

я и так знаю

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

С кажи , зачем заходить сюда, что бы полаяться?

1
Да Я
Да Я

какого болта ты тут нужна?-это Ваше лаение

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Извини,я был не прав!

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это верно...мы готовим..и ничего...

0
0
ВМ
Виктор Молодов

Вы-главная, остальные помощники.

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

ВО-ВО ! я так жене и сказал 😆

1
0
Да Я
Да Я

😁

1
NM
Nicolae Margineanu

Ты себе сомой задай этот вопрос

0
0
ВМ
Валерий Митюшкин

значит так поставлено в семье

0
0
ИА
Ирина Арсентьева

полностью поддерживаю........

1
0
Да Я
Да Я

😊 ☕

1
АГ
Александр Говорухин

По твоему - моя хата с краю?

0
0
НС
Николай Скороходов

... ищите . да обрящите....

0
0
Следующая страница