Что снилось тем кто умер во сне?
Что снилось тем кто умер во сне?
спросить у них??? надо??? я спрошу .................Вы готовы это услышать???? про живых идиотов не будем говорить????
Спроси
тепло )))) в конце всегда тепло))) ВАС там ждут и любят))))
Мне планеты в другой солнечной системе.и я это понимал...
Если с улыбкой то что то хорошее, если без то плохое
они до сих пор ещё не проснулись. сон продолжается
Кто умер восне? Да то и снилось, что умер восне...
Я вас удивлю, они и не почувствовали смерти!!
Наверное снились подобные вопросы)
Так умирают достойные люди....
Слава Бутусов это знает. 
тоже, что и всем остальным....
Красиво
ну узнаем на том свете))
Как приснится напишу
помрещ спросиш у них
гробы нараспродаже
Вы спросите у них.
что попали в рай.
Так кто же знает
То что и другим