Не
Незнакомка

Решила заняться бегом.....🏃‍♀️пробежала 300м, обратно приехала на такси.🚕🙄

Ответы
Виктор Николаев

Десять тысяч - и всего один забег
остался.
В это время наш Бескудников Олег
зазнался.
Я, - говорит, - болен, бюллетеню, нету сил! -
и сгинул.
Вот наш тренер мне тогда и предложил
- беги, мол!
Я ж на длинной на дистанции помру -
не охну.
Пробегу, быть может, только первый круг -
и сдохну!
Но сурово эдак тренер мне -
мол, надо, Федя!
Главное дело, чтоб воля, говорит, была
к победе.
Воля волей, если сил невпроворот!
а я увлекся -
Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, -
и спекся.
Подвела меня - ведь я предупреждал! -
дыхалка.
Пробежал всего два круга и упал...
а жалко.
И наш тренер, экс- и вице-чемпион
ОРУДа,
Не пускать меня велел на стадион,
Иуда!
Ведь вчера мы только брали с ним с тоски
по "банке",
А сегодня он кричит: - Меняй коньки
на санки!
Жалко тренера - он тренер неплохой...
ну и бог с ним -
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой
и боксом.
Не имею больше я на счет на свой
сомнений -
Все вдруг стали очень вежливы со мной -
и тренер.

Григорий Саньков

ПОЛЁТ БЫЛИНКИ
Григорий Саньков
Бежит девчушка по тропинке,
Косичку треплет ветерок.
Она – беспечная пылинка,
Летит по жизни со всех ног, -

Пылит, легка и невесома,
Так искромётна и резва, -
Летит, сама себя не помня,
Оставив мысли. И слова.

Опережая даже время,
Она нацелена вперёд!
За чем бежит, лишь ветру внемля? -
Вперёд? А не наоборот?

И что ей – вдруг, за поворотом?
Какая жизненная суть?
Большая скорость у «пилота», -
Притормозить бы ей. Чуть-чуть.

Что «тише едешь – дальше будешь» -
Её не трогает молва,
Она – былинка. Волей судеб
Взлетела. Будто не была…

* * * * *

Людмила Петрова

Решила заняться ходьбой. Знала, что вернусь домой через пять минут. Поступила радикально: попросилась поработать курьером в фирме сына. Выдержала один день. И да, вернулась на такси. Через месяц попробовала повторить - результат тот же.
И только недавно выдержала месяц прогулок: попросила соседей, которые уезжали в отпуск, оставить мне собаку. Тут уж без вариантов - каждый день утром и вечером. К их приезду уже могла гулять часами, получая удовольствие. Теперь опять дома сижу - под благовидным ковидным предлогом )

Ан
Андрей

Правда говорят инициативный дурак хуже вредителя... 🤣

Эк
Эксперт

Прибегает муж домой. Потный. Жена ругается. Потный, все стирать нужно и так далее. Он: не ругайся, я 40 рублей сэкономил. Как? А Бежал за троллейбусом, не заплатил 40 руб. Глупый, отвечает жена. Ты лучше бы за такси бежал. 1000 руб бы сэкономил!

Прошедшее Лето

Нужно начинать с ходьбы, с прогулок по утреннему солнечному парку. И бегающие вокруг люди, вас непременно заразят энергией и подвигнут последовать их примеру. Бег должен быть не наказанием, а удовольствием.

Michael Lvovich Kunin

Все надо -постепенно Увеличивая нагрузки.Но ,как врач-советую проверить кровь на загустение,По всей вероятности. сердце не способна проталкивать кровь-в полном объеме к нижнему тазу!

Michael Lvovich Kunin

Так почему,то назад на такси. Мне 72 .Хожу по 10 км каждый день. И как видите жив и здоров.

Не
Незнакомка

Шутка. Тоже предпочитаю ходить пешком.

Michael Lvovich Kunin

Понял.

Роман Смирнов

да у меня давно было- решил бегать искал классные кеды -купил +пропало желание !😎сейчас по другому -обманываю мозг - в 5-40 бежим -думаем за пивом =6 км

Роман Смирнов

еще мне помагает обратный счет 29,28

Марина Матвиенко

Это про меня.... Сажусь на велотренажёр, муж спрашивает:"Далеко поехала?" Отвечаю:"К сыну в гости!" Так и развлекаемся................

De
Deribas

А я пошёл в другой магазин за пивом, потому что ближайший был закрыт. Уморился, устал и понял, что туризм - это не для меня...

Вл
Владимир

Какая Вы умная, следующий раз прилагаю Вам проехать с утра на велосипеде.... Буду Вас ждать...🚴‍♀️🚴‍♂️ 😉

Евгений Миронов

А другая решила утром покачать пресс, встала в восемь утра, легла на пол... проснулась пол двенадцатого!

Та
Таньчик

ага. это тот случай, когда подруга пригласила идти за грибами. и предложила потом на такси 😂😂😂😂

Та
Таньчик

я даже представила удивление таксиста

Boris Skopenkov

Если бы мне скинуть лет этак 50...Думаю, с удовольствием бы побегал на 1 -2 км...(Без возврата на такси).

Виктор Конобрий

Если захотите заняться бегом, предварительно прочтите книгу Артура Лидьярда "Бег ради жизни".

Не
Незнакомка

Хорошо.

Константин Монархов

Уже хорошо 300 метров, но лучше бы пешком потихоньку и без фанатизма, хотя бы в следующий раз...

Не
Незнакомка

Спасибо.

Константин Монархов

Удачи вам в ваших начинаниях, и помните, птичка по зернышку клюёт...

Не
Незнакомка

Хорошо.

Vasif Neymatov

это Вы наверно за кем то бегали. только не понятно- вернулись с пустыми руками или с ним.

Не
Незнакомка

Хохочу! За мной бегаю милый! За мной! Но не догоняют.🧐🙄

Vasif Neymatov

да за Вами бегают и будут бегать, кто бы сомневался. но бегать за кем то.. всего лишь один раз и только за ним. )))) . я подумал такси для этого наняли. ))) . нет значит нет. но , это не актуально, когда дама говорит за мной бегают. знаете бегать за дамами этим ведь ни кого не удивишь..

Не
Незнакомка

Не поверите! Многих удивишь, многих. Но..............только с благими намерениями.☺️ Да бегите уже! Она Вас ждёт.🤗

Vasif Neymatov

))) . нет уверен, меня ни кто не ждет потому что Я слкп, что бы смотреть , увидеть и бегать. Меня давно ослепили )))

Александр Алексеев

странно, что Вы на пробежку взяли деньги...я беру с собой только ключ от квартиры....🤣

Татьяна Гримина

Это только первые 2 км трудно, потом уже автоматом переставляешь ноги, будто летишь)

Наталия Золотова

🤣, я ещё дальше пошла-купила беговую дорожку, так удобно вешать на неё одежду👍

Сергей Морозов

Молодец! Дорога в сто ли начинается с первого шага! (Бюджет то такси выдержит?).

Не
Незнакомка

Оценила ваш сарказм.

Сергей Морозов

Никакого сарказма! Душой с Вами....