Женщин надо любить не за ее красоту,а за красоту ее внутреннего мира.
Женщин надо любить не за ее красоту,а за красоту ее внутреннего мира.
как правило у мужчин по другому и лишь с годами они приходят к этой мудрости
Верно!!!!!!!!!!

мужчины мудреют, но к сожалению сами стареют
Вот нам и нужно с мудрыми быть!
хотелось бы
Самый ласковый и умный крокодил,все равно крокодил
Согласен. Но ЛЮБОВЬ зла и многое познаётся позже.
Утомительно выворачивать женщину туда-сюда...
Жалко мне вас.........................................
Хм....
Ой,наверноемне по адресу,кто ценит,еденицы
Ещё бесит то,что вся твоя отдается ,все опускает и уход за собой,дене поболе хочет заработать г и семья главное,душу отдает он пользуется этим и потом в пример ставит красотку и поедает её глазами при ней,а ,что ж ты свою так не одел ,а почему ж ты не сказал поехали ,что нибудь купим
У них задние мысли,
Какие задние ,их нет
Извините меня даже не знаю что вам ответить.Я таких мужчин призираю.Всего вам доброго и счастья для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взаимно
До внутреннего мира надо еще добраться..
согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пищевода или тонкого кишечника?
Да уж.....................................
Просто, женщину надо любить.
Кто б её ещё рассматривал
Им некогда....
Вот именно, да и мы то не особенно рассматриваем их
А их и рассматривать не нужно,нужно чтобы человек был хороший в внутри!!!!!!
Покопаться что ли надо и это хорошее найти ?
Согласна, прямо в точку!
Как же его обнаружить?
Общение очень многое дает-увидеть внутренний мир.
А это мы разберемся
Знать бы где он
И за это тоже
Согласен.
Да что Вы!
Да вы что?
я люблю)