Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Женщин надо любить не за ее красоту,а за красоту ее внутреннего мира.

79
24
2
Ответы
Ирина Горькая
Ирина Горькая

как правило у мужчин по другому и лишь с годами они приходят к этой мудрости

4
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Верно!!!!!!!!!!👍 👏 🥂

1
Ирина Горькая
Ирина Горькая

мужчины мудреют, но к сожалению сами стареют

1
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Вот нам и нужно с мудрыми быть!

1
Ирина Горькая
Ирина Горькая

хотелось бы

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Самый ласковый и умный крокодил,все равно крокодил

0
0
Владимир Реунов
Владимир Реунов

Согласен. Но ЛЮБОВЬ зла и многое познаётся позже.

0
0
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов

Утомительно выворачивать женщину туда-сюда...

2
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Жалко мне вас.........................................

1
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов

Хм....

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ой,наверноемне по адресу,кто ценит,еденицы

7
0
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ещё бесит то,что вся твоя отдается ,все опускает и уход за собой,дене поболе хочет заработать г и семья главное,душу отдает он пользуется этим и потом в пример ставит красотку и поедает её глазами при ней,а ,что ж ты свою так не одел ,а почему ж ты не сказал поехали ,что нибудь купим

1
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

У них задние мысли,

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Какие задние ,их нет

1
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Извините меня даже не знаю что вам ответить.Я таких мужчин призираю.Всего вам доброго и счастья для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

😊😉взаимно

1
АЛ
Анатолий Лядков

До внутреннего мира надо еще добраться..

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
ВН
Владимир Н

Пищевода или тонкого кишечника?

1
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Да уж.....................................

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Просто, женщину надо любить.

0
0
Галина Соколова
Галина Соколова

Кто б её ещё рассматривал

4
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Им некогда....

1
Галина Соколова
Галина Соколова

Вот именно, да и мы то не особенно рассматриваем их

1
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

А их и рассматривать не нужно,нужно чтобы человек был хороший в внутри!!!!!!

1
Галина Соколова
Галина Соколова

Покопаться что ли надо и это хорошее найти ?

1
Людмила Дергунова
Людмила Дергунова

Согласна, прямо в точку!

1
0
Трезвый
Трезвый

Как же его обнаружить?

1
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Общение очень многое дает-увидеть внутренний мир.

1
Константин
Константин

А это мы разберемся

2
0
Влад..
Влад..

👍 💰 🍺

0
0
Марк
Марк

Знать бы где он

0
0
ГБ
Гуля Батраева

И за это тоже

2
0
Виктор Олейников
Виктор Олейников

Согласен.

1
0
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

Да что Вы!

0
0
ОЧ
Олег Чернюк

Да вы что?

0
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

я люблю)

1
0
Следующая страница