Ольга Ракеть

Сколько вам нужно для счастья?

Ответы
Владимир Ракивненко

...-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.

Владимир Ракивненко

Я счастлив.

Ольга Ракеть

А вот за это спасибо. Дай вам удачного вечера.

Ольга Ракеть

Пусть так и будет. Спокойной ночи.

Владимир Ракивненко

До встречи...

Владимир Турулин

У каждого индивидуума своё понятие о счастье и поэтому стандарта в финансовом выражении нет. На вопрос "что вам нужно для счастья"-ответы могут совпадать

Ольга Ракеть

Согласна. Очень точный ответ, у каждого свое измерение счастья, а у вас это что?

Владимир Турулин

Благополучие семьи

Ольга Ракеть

Вы просто молодец. Надеюсь вы счастливы в своей семье и все у вас благополучно.

Владимир Турулин

Да,в нашей всё благополучно

Ольга Ракеть

Прекрасно. Хотелось, чтобы все наши семьи были счастливыми.

Al
Ali

.. нам счастье не надо, несчастье давай, оно для души хороший урок, а сердце в нем к милосердию стремиться и в глазах озорной огонёк... светится

Еркен Абдуллин

Так спрашивал и Остап Бендер у Шуры Балаганова кажется, но не помню, какую сумму запросил Шура!

Ольга Ракеть

Ну это Остап, вам то сколько нужно и чего?

Еркен Абдуллин

Мир на Земле, одним словом.

Ольга Ракеть

Прекрасный ответ и я солидарна с вами. Спасибо.

Васька Страшная Сабака@@@

Три жены! Одна работает ! Вторая кухарка !третья домработница !😑😐

Ольга Ракеть

Неплохой ответ, но это счастье можно себе организовать, если ты в состоянии содержать трех жен.

Васька Страшная Сабака@@@

Для этого первая деньги заробатывает !

Ольга Ракеть

Ну дай Бог вам такого счастья, которого вы желаете.

Васька Страшная Сабака@@@

СпААААсибо большое ! И вам тоже большого счастья !!!🌷🌹💋

Ольга Ракеть

Спасибо.

Евгений Говорунов

мне нужно немного-$5-6 миллионов и любимую женщину и с ней в тропики на пмж

Ольга Ракеть

Мечтать не вредно, это стимулирует к жизни. Удачи Вам.

Евгений Говорунов

спасибо!

Ольга Ракеть

И вам за ответ.

Лида Королева

Был бы МИЛЫЙ рядом,...ну а больше - ничего не надо !Но ...Я - ВДОВА !😓 😔

Ольга Ракеть

Сожалею. Но ведь жизнь не закончилась на этом. Уверена, вас еще найдет тот самый милый, который ваш. Удачи и исполнения всех желаний.

Лида Королева

ОЛЬГА,спасибо !Чудеса случаются в жизни .🙋‍♀️ 👏 👍 🤝

Ольга Ракеть

Желание, когда озвучиваешь, сбываются. И вам счастья хочу пожелать.

Ольга Ракеть

Всего доброго

Александр Мальцев

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЖАДНОСТИ ХИТРОСТИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЭТО Я ПРО МИР🙂

Лиана Сафарли

В моем случае - прошлое. Я осознаю счастье, когда безнадежно его теряю

Станислав Бондаренко

Чего нужно??? Сразу, говорю, если денег - то чтобы мне их хватало.......

Ольга Ракеть

Я родилась, выросла и живу в Калининграде, там сейчас моя семья: мама, сын , сестра. Я сама работаю в Афганистане. Вы тоже из Калининграда?

Станислав Бондаренко

Нет, я из Ленинградской области. г. Приозерск на берегу Ладожского озера - это как на Карелию ехать.......

Ольга Ракеть

Моя мама родом из Ленинградской области, ее родители тоже там родились и выросли, а после войны дедушка остался служить в Кенике, он военный, был комендантом послевоенного города да так и остался там, перевез семью. Мама маленькой была.

Ольга Ракеть

Спокойной ночи, Станислав. У нас уже очень поздно, почти час ночи.

Балбес

Достаточно того, что уже есть... Главное, что не хуже, чем вчера...

Ольга Ракеть

Я рада за вас. Это прекрасно когда все хорошо

Балбес

Спасибо...

Александр Солонин

Сложно сказать... ну где то миллионов 40... А там видно будет...

Ольга Ракеть

Денег или счастья в баррелях

Александр Солонин

Счастье бочками не меряют...
В убитых енотах...

Ольга Ракеть

Прикольно

Александр Солонин

Раньше на ценниках писали ..К примеру 100уе (условных единиц)
А народ переименовал их в в енотов...

Ольга Ракеть

Просветили, право.

Александр Солонин

Уе - означал доллар.

Ольга Ракеть

Да это я знаю, про енотов просветилась прикольно

Сергей Б.

"сколько"......на верху знают лучше. так что лишнего не дадут.

Ольга Ракеть

Откуда такие мысли?

Сергей Б.

с верху.🤠

Ольга Ракеть

Это правильно не совсем. Но имеет право и эта версия.

Олег Ковалев

Для счастья , достаточно здоровья мне и всем Родным !!!

Ольга Ракеть

Спасибо. Уважаю за это счастье.

Ирина Авдеева

совсем немного быть здоровой но уввы это невозможно

Ирина Авдеева

б-нь у меня возникла по моему от ударов поголове один раз с потерей сознания покойный муж постарался вы правы не уберегла

Ольга Ракеть

Я еще раз сожалею, что ге в силах помочь и вернуть вашу жизнь вспять, чтобы не повторилось это насилие. Да, это могло спровоцировать вашу болячку.

Ирина Авдеева

спасибо

Ольга Ракеть

Спокойной ночи вам. Приятно было пообщаться .

Ирина Авдеева

мне тоже было прятно до свидания

Галина Мазяркина

Счастье всегда с нами, но некоторые его не видят.

Ольга Ракеть

Хорший ответ. Соглашусь, что многие из нас этого ге видят.

Галина Мазяркина

О чем я и говорю, все почему-то его ищут.😁

Ольга Ракеть

Человек всегда ищет где лучше, а рыба, где глубже. Такова психология человека. Поэтому и ге видят многие того, что рядом.

Ольга Ракеть

Спасибо и вам удачного дня.

Анатолий Валюх

Совсем немного, ежемесячно зарплату депутата!

Ольга Ракеть

Спасибо за общение. Исполнения вашего желания.

Анатолий Валюх

И вам спасибо!

Ольга Ракеть

Приятного вечера и удачного дня завтра.

Анатолий Валюх

Ваши слова да Богу в уши! Спасибо!

Ольга Ракеть

Ок.

Юрий Астахов

Зарплаты думского дармоеда вполне бы хватило.

Ольга Ракеть

Логично. Но не все мы депутаты, поэтому будем справляться с тем, что имеем.

Юрий Астахов

...за что нас имеют

Ольга Ракеть

Но не всех же имеют. Думаю, что вы очень уж все видите в черных красках.

Ольга Ракеть

Удачи.

Александру Тюрменко

Да немного понимание остальное дело наживное.

Ольга Ракеть

Какой достойный ответ, спасибо. Пусть взаимопонимание и доверие между вами, близкими и родными людьми, будет всегда.

Ольга Ракеть

Спасибо.

Вера Кобзарь

Смотря чего денег много ,а здоровья еще больше

Ольга Ракеть

Вот отличный ответ: здоровье- самое главное счастье наше.

Ольга Ракеть

Удачи и с праздником весны и милых дам!