вы из какого города? сколько сейчас время?
...из Призрачного... здесь время невластно, поскольку плоти тут нет
почти 2 часа ночи... небольшой город на Северном Урале....
мы из одного города с шурой грином. а сейчас у нас 22-45
а сейчас вообще другой день и10-05
а город -этот же.. у нас даже дедушка у пети чайковского-петр федорович. мэром был. вот.
Тебе спустя два года эта информация будет полезна?
Ответы как вопросы актуальны как никогда ! 
В данный момент 23:44 Иркутск -30 за окном туман .
Вам скажи !Так и вам захочется !А время 18-15....
Московское время, хоть и не из Москвы....
Время целое беремя, сколь вам отсыпать
Я из Питера ( это пригород Девяткино)
Великий Новгород, время московское.
По солнечным часам или по лунным? :))
Оренбург, 13-12, астрономическое - 12-12
Я из Северодвинска , а время 23.35 !!!
В смысле , чем чистить ? Холодом ?
по Малахову найдешь в инте
У меня с организмом все в порядке ! Так что , идите со своим Малаховым ......лесом .
спасибо пошел
Пожалуйста ! Идите !!!!))))
Московское время 21 час 24 минуты .
Украина, Мариуполь, на часах 22:25
сало ела сегодня?
нет, не люблю сало.
Я не пью 
а че делаешь
Занимаюсь своими любимыми занятиями, воспитанием дочери, работаю, даю уроки. Словом, всем тем что мне приятно и доставляет удовольствие. Не у всех в жизни главные удовольствия горилка и сало 
это да согласен
Пятый месяц двадцать второго
У нас 18.20 Свердловская область
...не скажу....всё разрушишь...
Украина город Северодонец,21-15







