Помню бабушка, посмотрев "анну Каренину" прослезилась: Ей бы корову.." Помогло бы?
В этом году перечитала и наконец поняла ЕЕ бедную. Изначально , еще до встречи с Вронским Анна уже была больна- тревожным расстройством и как будто ждала перемен, беды- она ее звала. Таким людям нужна хорошая профессион. помощь психотерапевта и они тоже будут счастливы. Потому что все в их головах перепутано-надо уложить по полочкам и им все про себя станет понятно
Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://best-partner-club.ru/portfolio/431-2/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Наверное она права,некогда бы бегать по чужим мужикам было и соответственно -помнила бы о своём ребёнке...Даже сам Толстой ,когда уже заканчивал этот роман,спрашивал у своего секретаря:ну и что с этой сукой делать то.?
Корова не для Анны Карениной, а для тех женщин у смысл жизни во вкусе молока и выносе навоза, огородика и благодаря этому они никогда под поезд не бросятся., менталитет не тот
Глупо... И если сами не читали то не надо задавать таких вопросов. А бабушка - она была умная и образованная , а не то , что ВЫ.
причем тут корова просто у вашей бабушки есть человечность и добрая душа которая не хватает сейчас многим
конечно с коровой столько хлопот накорми сено накоси напои надои некогда о глупостях думать
Если бы при дойке лягнула,то наверняка помогло бы дурь из головы вышибить.
Нет.Короване помогла бы.Бабушка была слишком сентиментальна и наивна.
Конечно помогло бы, некогда было бы дурью страдать, да и сил бы не было.
Я слышала что она наркоманкой была . Морфиисткой, пожалели бы корову
Нет Сшестом у меня плохо получается. Радикулит.
А жаль.. С радикулитом конечно не одеть стринги не будут красиво сидеть
Тем более полоской вперёд
Горизонтальной?
Не пременно......... Знаю сколько забот с этой животиной.................
Корова от всего помогает, даже от клинической смерти )
А мой отец бы сказал,что соплей на кулак не мотала...
говорят, что даже от скуки не надо делать глупости.
Может быть и отвлеклась от стрёмных мыслей.....
Конечно. Некогда б было б ерундой страдать
Верно бабушка сказала. Забот у нее не было.
моя бабушка не плакала по Анне Карениной
ей бы ведро и в поле картошку собирать.