🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешило)) 🖼

1 054
107
18
Ответы
Ро
Роксана

У друга был случай. Стерилизовали кошку и через дней поехали с ней на дачу. И она куда-то убежала прямо в попоне, которую им дали в клинике под залог. В итоге: жена плачет, дочка плачет, а он ругается - несколько тысяч (стерилизация+попона) на ветер. Как потом выяснилось, все время пока они бегали, кричали и ее искали, она спокойно дрыхла на чердаке у соседей 🤣🤣🤣.

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задолбали кошку

1
Ро
Роксана

Ага🤣

1
АС
Анатолий Серёга

Объявление: "Пропала собака. Окрас рыжий, сука... падла, дешевка... Как я ненавижу эту страну!

2
0
То
Томми

Да за такие бабки ошейник сам должен звонить хозяину и говорить где эта сволочь бегает!

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Да нет ."Сбежала собака ,по кличке Люси "-сразу такой вот мотивчик возник .....😜

8
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Смеюсь ,для меня это и комплименты одновременно ,говорят глупым и дурам -жить легче😄

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Но вы, не они))

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Спасибо еще раз ,Алена ,думаю кому надо поймут !

1
VP
Vladislav Piskunoff

Сами дебилы,,,,,Такой дурной собаке за 300 баксов купить ошейник

13
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где такая пагода?)

1
VP
Vladislav Piskunoff

В Москве 26. в Крыме 32.что больше нравится?

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве))

1
VP
Vladislav Piskunoff

Да ну,,,,,один асфальт и копоть,,,,тут нас сейчас бриз и песок,,,,и медуз нет

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работаю, пока) не до Крыма

1
AK
Aleksei Kovalenko

как всегда - чем лучше СОБАКУ приодень тем быстрее сбежит 😂

0
0
Чн
Чн

Зачем тогда на дешёвую собаку одевать дорогой ошейник.

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где написано, что она дешевая?

1
Чн
Чн

Ну он за ошейник передивает, а не за собаку.

1
ВЕ
Владимир Ефремов

Тю, какой дурной! Собаку-то теперь без ошейника вернут.

1
0
ML
Michael Lvovich Kunin

А породистая собака- и до 8 тысяч баксов. доходит.

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть такое

1
МС
Мудрый Сов

верните ошейник..собаку можете оставить себе..)))

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно))🤣🤣🤣

1
Николай
Николай

Ооо....вознаграждения не будет-я так понимаю))

0
0
Николай Новиков
Николай Новиков

Пускай обращаются в местные чебуречные... 🤣

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Непонятно кто сволочь, ошейник или собака.!?

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, это кличка собаки))))

1
Ол
Олег

Не фиг таких ошейников сволочей покупать!

0
0
Ал
Алексей

тот случай когда ошейник дороже собаки😄

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно)) собака еще дороже

1
An
Anjaani

и все кинулись искать эту собачку😅

5
0
An
Anjaani

Найти найдут, а вот вернут ли они собачку вопрос🤔

1
An
Anjaani

А потом появится новое объявление: «кто нашёл Сволочь отзовитесь»🤣

1
Пономарёв Леонид
Пономарёв Леонид

НЕ НАЙДУТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО! ошейник!)

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх, все пропало

1
LS
Last Shaman

Наверное ошейник не понравился

0
0
Ty
Tycя

Не сбежала))) пошла хвастаться

16
0
Ty
Tycя

Ты сейчас о ком))))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты???

1
Ty
Tycя

Да хрен его знает)))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже🤣

1
Ty
Tycя

Каждая о своем))))

1
Следующая страница