У друга был случай. Стерилизовали кошку и через дней поехали с ней на дачу. И она куда-то убежала прямо в попоне, которую им дали в клинике под залог. В итоге: жена плачет, дочка плачет, а он ругается - несколько тысяч (стерилизация+попона) на ветер. Как потом выяснилось, все время пока они бегали, кричали и ее искали, она спокойно дрыхла на чердаке у соседей 

.
Задолбали кошку
Ага
Объявление: "Пропала собака. Окрас рыжий, сука... падла, дешевка... Как я ненавижу эту страну!
Да за такие бабки ошейник сам должен звонить хозяину и говорить где эта сволочь бегает!
Да нет ."Сбежала собака ,по кличке Люси "-сразу такой вот мотивчик возник .....
Смеюсь ,для меня это и комплименты одновременно ,говорят глупым и дурам -жить легче
Точно! Но вы, не они))
Спасибо еще раз ,Алена ,думаю кому надо поймут !
Сами дебилы,,,,,Такой дурной собаке за 300 баксов купить ошейник
Где такая пагода?)
В Москве 26. в Крыме 32.что больше нравится?
В Москве))
Да ну,,,,,один асфальт и копоть,,,,тут нас сейчас бриз и песок,,,,и медуз нет
Работаю, пока) не до Крыма
как всегда - чем лучше СОБАКУ приодень тем быстрее сбежит 
Зачем тогда на дешёвую собаку одевать дорогой ошейник.
Где написано, что она дешевая?
Ну он за ошейник передивает, а не за собаку.
Тю, какой дурной! Собаку-то теперь без ошейника вернут.
А породистая собака- и до 8 тысяч баксов. доходит.
Есть такое
верните ошейник..собаку можете оставить себе..)))
Точно))


Ооо....вознаграждения не будет-я так понимаю))
Пускай обращаются в местные чебуречные... 
Блииин
Непонятно кто сволочь, ошейник или собака.!?
Видимо, это кличка собаки))))
Не фиг таких ошейников сволочей покупать!
тот случай когда ошейник дороже собаки
Да ладно)) собака еще дороже
и все кинулись искать эту собачку
Найти найдут, а вот вернут ли они собачку вопрос
А потом появится новое объявление: «кто нашёл Сволочь отзовитесь»
НЕ НАЙДУТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО! ошейник!)
Эххх, все пропало
Наверное ошейник не понравился
Не сбежала))) пошла хвастаться
Ты сейчас о ком))))
А ты???
Да хрен его знает)))
Я тоже
Каждая о своем))))







