МД
Мао Дзюдун
Любите кофе с коньяком? Говорят, его надо готовить-на стакан кофе ложку коньяку, но я готовлю-на стакан коньяку ложку кофе. Чей рецепт лучше?
Любите кофе с коньяком? Говорят, его надо готовить-на стакан кофе ложку коньяку, но я готовлю-на стакан коньяку ложку кофе. Чей рецепт лучше?
Лучше раздельно, сначала несколько глотков коньяка, потом не торопясь, смакуя, кофе.
В названии же не указаны пропорции.Просто кофе с коньяком.Пропорции на любителя
ложку растворимого или молотого? И сколько потом греть?
ложку уже заваренного.Греть не надо.
это ты зря, тёплый улучшает настроение быстрее


Хех, Вам. мужикам, лишь бы напиться!
А я стаканами не пью ни кофе, ни коньяк)))
Мой рецепт сплагиатил.
Это моё!!!!!!!
Я люблю с бальзамом !
С рижским?
Не только. Мне очень понравился Шустовский.
Не знаю такого.
кофе лучше без него
Ваш