МД
Мао Дзюдун

Любите кофе с коньяком? Говорят, его надо готовить-на стакан кофе ложку коньяку, но я готовлю-на стакан коньяку ложку кофе. Чей рецепт лучше?

179
12
0
Ответы
СБ
Сергей Бочков

Лучше раздельно, сначала несколько глотков коньяка, потом не торопясь, смакуя, кофе.

0
0
Василий Мисько
Василий Мисько

В названии же не указаны пропорции.Просто кофе с коньяком.Пропорции на любителя

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ложку растворимого или молотого? И сколько потом греть?

2
0
МД
Мао Дзюдун

ложку уже заваренного.Греть не надо.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

это ты зря, тёплый улучшает настроение быстрее

1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

😂😅🤣 Хех, Вам. мужикам, лишь бы напиться!

0
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

А я стаканами не пью ни кофе, ни коньяк)))

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Мой рецепт сплагиатил.

1
0
МД
Мао Дзюдун

Это моё!!!!!!!

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Я люблю с бальзамом !

3
0
МД
Мао Дзюдун

С рижским?

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Не только. Мне очень понравился Шустовский.

1
МД
Мао Дзюдун

Не знаю такого.

1
Ку
Кукулькан

кофе лучше без него

0
0
OB
Old Bastard

🖼

0
0
Га
Галина

Ваш

0
0
МБ
Марго Беккер

☹️

0
0