Elchin Tehmezov

Почему я не могу сдержать слезы слушая песни которые на самом деле не особо печальные? Вот на пример песня "Пулсировал Черное море смторев флаг турка". (Перевел как смог) слова красивые, но не до того, чтоб пустит слезы. Но я не когда не мог сдержать.

Ответы
Прсто Ангел Твой В@@@@

Молодец!! Если душу тронула песня Это Классно!! Я также слушая прослезилась😉😅😅

Elchin Tehmezov

Ты что поняла слова?

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну ..... объясните😂

Elchin Tehmezov

Увы не могу, точнее нет желание возится. Стихи сложно перевести. Тем более с турецкого.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ладно пусть у тебя все Будет ОК !!!

Алефтина Бударецкая

Давно ли песни ты мне пела, над колыбелью наклонясь.... Поговори со мною мамааааааа.....

Elchin Tehmezov

Это очень слабенький стишок. Вот тебе стих.( попытаюсь перевести Даже если небеса развергнутся, даже если земля перевернется, да наступит конец света, не вздрогну даже. А вот перед одним словом мать, я с гордостью паду на колени. Это честь быть рабом одного слова, мама.

Алефтина Бударецкая

Ну не знаю... но не спорю. А для меня та песня значит многое.

Ми
Милая

Я ж говорю нытик

Elchin Tehmezov

Это уже не нытье. Самому противно, но такой я человек. Тут что та другое. То за что обычно плачут люди, на меня почти не действует.