Элвис Покинул Здание

Как народ Обленился.. Сижу бухаю мимо толпы на велосипедах с доставкой... Так люди там что наркоманв не подвижные.. Или в сексе не Удержимые... А может это инвалиды детства на которых лечение мы вечно деньги собираем???

Ответы
Любовь Золотарева

Нет, это всего навсего брошенные пенсионеры , у которых уже нет сил поухаживать за собой. А Вы. наверное, и не знаете про такую категорию людей, которые с большой благодарностью примет любую помощь.

Элвис Покинул Здание

О да.. Их всё больше.. Собирая молодым инвалидам мы создаем количество старых

Любовь Золотарева

Вы себя не считаете инвалидом, тогда чего Вам волноваться.

Николай Верниковский

отобрав по интернету сэкономишь больше денег. за компом осмыслить цены можешь. и комплект необходимый с учётом бюджета.

Николай Верниковский

хрен сами закатываем. а покупной - говно.

Тигра Львовна

Я тоже не знаю… народ обленился вообще…. Но в магазин зайдёшь, вроде и очереди есть…. ХЗ

Эл
Эльвира

Да пусть возят. И этим работа есть и тем хорошо, что не надо сумки из магазина таскать.

Алексей Беляев

Не то слово. В магазин, что через два дома, за водкой на такси ездят.

Элвис Покинул Здание

Нет этого мало... Труда с потом нет

Алексей Беляев

Может мама так говорила просто потому, что не знала как выразить по другому. Ей было 16 лет, когда началась война. Вся молодость это война и послевоенное время, когда люди трудились не покладая рук, чтобы поднять страну из руин.

Элвис Покинул Здание

Другая эпоха... Другая ментальность и надежда

Алексей Беляев

Надежда не другая, а на другое. Что кто-то сделает всё за вас и принесёт это вам на блюдечке с золотой каёмочкой.

Элвис Покинул Здание

Так у стада это классика... А кто не надеется не пишет вопросов обиды

Максим Jw

Поди да узнай, коли интересно.

Элвис Покинул Здание

На мне узнавать

Владимир Инкогнито

В каком месте бухаешь?

Владимир Инкогнито

Плюс-минус парсек.

Элвис Покинул Здание

Оо.. Тот поляк..

Татьяна Морозова

тоже не понимаю...((

Дядя Миша

народ обленился ...

Са
Сабрина

есть и инвалиды!!!

Cветлана

Ничего не поняла

Марго Беккер

Я не даю на это..

Евгений

все может быть

Элвис Покинул Здание

Ответ никакой... Стандарт серости

На
Наблюдатель

они точно

С Нами Бог

🤣😂👍

Константин Карлов

😂👍