Св
Светлана

Раз сайт называется " обсуждайка" давайте будем не вопросы спрашивать, а делом займёмся!?

278
39
2
Ответы
Вася Васильков
Вася Васильков

А как вы относитесь к косточкам в вишне черешне и возможно вырастить яго

1
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Ягоды сорт бескосточковые.Обсудим)?

1
ЛР
Ла Риса

ага. обсудим предстоящие голосования. голыми совать будем, или как?

0
0
ТО
Такой Один

Верно...ближе к делу , как говорил Мопассан)(

2
0
Св
Светлана

Умный мужик был....

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Я не против с Вами обои поклеить, тогда....

3
0
Св
Светлана

Где клеить будем..

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Можно у меня,....а Вам где надо?

1
Св
Светлана

У меня всё ок

1
БК
Борис Кучеренко

и какова повестка дня, с кого начнемС

0
0
Серёга Белый
Серёга Белый

ну и как вам поправки в конституции?

1
0
Св
Светлана

Фууу, нашли о чём!

1
V-Враг Незалёжности - Z

так и занимаюсь,а тут так набегами.

0
0
Ма
Марта

И каким делом вы хотите заняться?

2
0
Св
Светлана

Не пристало отвечать ? на ?

1
Ма
Марта

Вопросом на вопрос ,да не пристало.

1
МS
М@К Sim

Начнём !!! Что на повестке вечера ?

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Говорите что и будем обсуждать.

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

И так займаемся, хренотенью.

2
0
Св
Светлана

Дело нужное...

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Оооо, ешшо какоя) мне нра

1
Дмитрий
Дмитрий

Ага давайте)) с чего начнём?

2
0
Св
Светлана

Сначала

1
Дмитрий
Дмитрий

Лады)) с начала так сначала))

1
Сергей..
Сергей..

И так на повестке дня!......))))

0
0
Ге
Георгий

Давайте без давайте .. Я за !

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-ложись-займемся делом!--

0
0
СА
Сергей Аверьянов

что или кого обсудим!?

0
0
Кс
Ксения

а давайте без давайте

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Что будем обсуждать?

0
0
ТО
Такой Один

Рассуждайством?))😜

2
0
Св
Светлана

Им тоже можно...

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Ваши предложения???

0
0
Следующая страница