Раз сайт называется " обсуждайка" давайте будем не вопросы спрашивать, а делом займёмся!?
А как вы относитесь к косточкам в вишне черешне и возможно вырастить яго
Ягоды сорт бескосточковые.Обсудим)?
ага. обсудим предстоящие голосования. голыми совать будем, или как?
Верно...ближе к делу , как говорил Мопассан)(
Умный мужик был....
Я не против с Вами обои поклеить, тогда....
Где клеить будем..
Можно у меня,....а Вам где надо?
У меня всё ок
и какова повестка дня, с кого начнемС
ну и как вам поправки в конституции?
Фууу, нашли о чём!
так и занимаюсь,а тут так набегами.
И каким делом вы хотите заняться?
Не пристало отвечать ? на ?
Вопросом на вопрос ,да не пристало.
Начнём !!! Что на повестке вечера ?
Говорите что и будем обсуждать.
И так займаемся, хренотенью.
Дело нужное...
Оооо, ешшо какоя) мне нра
Ага давайте)) с чего начнём?
Сначала
Лады)) с начала так сначала))
И так на повестке дня!......))))
Давайте без давайте .. Я за !
-ложись-займемся делом!--
что или кого обсудим!?
а давайте без давайте
Что будем обсуждать?
Рассуждайством?))
Им тоже можно...
Ваши предложения???



))