Кл
Клава

Наиболее пострадавший от Дженни Псаки — русский сатирик Михаил Задорнов, Псаки оставила его без работы?

Ответы
Sergey Balan

Михаил Задорнов конченный дебил, рассказывающий сказки о придурках с запада, но тем не менее живет у придурков, считая придуками россиян и делая на них деньги. Смешно правда?

Кл
Клава

дебил, потому что деньги делает?

Sergey Balan

Деньги можно делать по разному... он ведь не американцев высмеивает...

Кл
Клава

Да вы что? А мне всё время слышалось "американцы тупые". Пойду слух проверю

Sergey Balan

Удачи со слухом...

Кл
Клава

Мерси

Sergey Balan

😄

Надежда Качур

Задорный тожже не подарок. ну я понимаю.что он умный но иногда его сатира оскорбительна. противно слушать.

Кл
Клава

Да, он резок на язык

Александр Елисеев

Нет конечно. В россии он все так же популярен и так же может продолжать шутить над американцами.

Кл
Клава

Да это шутка такая 🙂

Zamir Beshkurov

Задорнов,еще тот мужик, что без куска хлеба не останется, будь Псаки трижды беременна двойней.

Кл
Клава

Псаки его хлебушек отбирала, сама всех смешила

Zamir Beshkurov

Ах вот почему она ополчилась против Задорнова! Нечего было раздавать пирожки на Майдане. Неужели она такая тупая, или притворяется?

Кл
Клава

Они на всех плевать хотели. Конечно. ума у них немного, но ещё больше презрения

Zamir Beshkurov

Именно!!!

Кл
Клава

🙂

Aleksandr

Она скорей документальное доказательство его слов . Типа : "Не верите ? Посмотрите на псаки" )

Кл
Клава

Точно! 🌹

Матана

Михаил Задорнов-никогда не останется без работы!Это народный любимец!!!

Кл
Клава

Конечно, это ведь анекдот

Матана

Неинтересный анекдот.

Кл
Клава

Напишите интересный

Матана

Объявление на двери подъезда-"Милые дамы,выбирайте любовников из местных,а то парковаться негде".

Кл
Клава

🌹

Матана

Класс!

Сергей Грунский

В америке полно идиотов - на тысячу Задорновых хватит

Кл
Клава

И я так думаю

Мила Мила

сожрала нагло его все масло с икрой - оставила хлеб)))

Кл
Клава

Верно

Владимир Жигальцов

Скорее наоборот - вознесла сатирика на ОЛИМП!!!

Кл
Клава

🙂

Aleksandr Gojman

Прикольно... Она ему сюжеты подкидывает... 😄

Кл
Клава

Задорнов никогда без работы не останется

Aleksandr Gojman

Жизнь штука не предсказуемая... хотя Задорнов не только сатирик... он человек...

Кл
Клава

🌹

Aleksandr Gojman

🌹

Nata Suslikowa

сейчас может, но в будущем он свое возьмет

Кл
Клава

Это анекдот, не полный. Весь не поместился

Nata Suslikowa

допиши

Кл
Клава

Юмористы России просят телевидение не показывать Джей Псаки — она отбивает у них хлеб!

Rafail Kanyukaev

не только. а народ кто будет смешить?

Кл
Клава

🙂

Людмила Прозорова

не думаю Без работы он не останется.

Кл
Клава

Не останется, это анекдот

Людмила Прозорова

В каждом анекдоте есть частичка правды.

Кл
Клава

🙂 😄

Карина Корихова

Он никогда не останется без работы

Кл
Клава

Естественно, с такими то экземплярами

Борис Шумаков

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кл
Клава

🌹

Эллин Греков

Ничего,он её и в декрете достанет.

Кл
Клава

Я надеюсь

Михаил Филиппов

ему еще повезло...ушла в декрет...

Кл
Клава

🌹

Людмила Черемисина

Да, она его переплюнула.

Кл
Клава

Согласна

Людмила Макарова

и что он у нас в нищете ?

Кл
Клава

Вы меня не перестаёте удивлять. Это половина анекдота. весь не поместился

Людмила Макарова

чем я вас удивила?

Кл
Клава

Всё воспринимаете очень серьёзно.

Людмила Макарова

это у меня юмор такой

Кл
Клава

Очень тонкий

Кл
Клава

🌹

Сергей Новгородцев

псаке кто то засадил

Кл
Клава

: 😞

Ирина Коровина

Ещё тот перевертыш)