Наиболее пострадавший от Дженни Псаки — русский сатирик Михаил Задорнов, Псаки оставила его без работы?
Михаил Задорнов конченный дебил, рассказывающий сказки о придурках с запада, но тем не менее живет у придурков, считая придуками россиян и делая на них деньги. Смешно правда?
дебил, потому что деньги делает?
Деньги можно делать по разному... он ведь не американцев высмеивает...
Да вы что? А мне всё время слышалось "американцы тупые". Пойду слух проверю
Удачи со слухом...
Мерси
Задорный тожже не подарок. ну я понимаю.что он умный но иногда его сатира оскорбительна. противно слушать.
Да, он резок на язык
Нет конечно. В россии он все так же популярен и так же может продолжать шутить над американцами.
Да это шутка такая 
Задорнов,еще тот мужик, что без куска хлеба не останется, будь Псаки трижды беременна двойней.
Псаки его хлебушек отбирала, сама всех смешила
Ах вот почему она ополчилась против Задорнова! Нечего было раздавать пирожки на Майдане. Неужели она такая тупая, или притворяется?
Они на всех плевать хотели. Конечно. ума у них немного, но ещё больше презрения
Именно!!!
Она скорей документальное доказательство его слов . Типа : "Не верите ? Посмотрите на псаки" )
Точно! 
Михаил Задорнов-никогда не останется без работы!Это народный любимец!!!
В америке полно идиотов - на тысячу Задорновых хватит
И я так думаю
сожрала нагло его все масло с икрой - оставила хлеб)))
Скорее наоборот - вознесла сатирика на ОЛИМП!!!
Прикольно... Она ему сюжеты подкидывает... 
Задорнов никогда без работы не останется
Жизнь штука не предсказуемая... хотя Задорнов не только сатирик... он человек...
сейчас может, но в будущем он свое возьмет
Это анекдот, не полный. Весь не поместился
допиши
Юмористы России просят телевидение не показывать Джей Псаки — она отбивает у них хлеб!
не только. а народ кто будет смешить?
не думаю Без работы он не останется.
Не останется, это анекдот
В каждом анекдоте есть частичка правды.
Он никогда не останется без работы
Естественно, с такими то экземплярами
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего,он её и в декрете достанет.
Я надеюсь
ему еще повезло...ушла в декрет...
Да, она его переплюнула.
Согласна
и что он у нас в нищете ?
Вы меня не перестаёте удивлять. Это половина анекдота. весь не поместился
чем я вас удивила?
Всё воспринимаете очень серьёзно.
это у меня юмор такой
Очень тонкий
псаке кто то засадил
: 
Ещё тот перевертыш)