Завтракай, как королева. Обедай, как королева. Ужинай, как королева. И помни, ты не толстая. Ты королева.
Пс
Психо-Терапехт!
Ответы

Нина Владимировна
Россия первой освоила космос. Сейчас изготовили вакцину от эболы. ну почему не придумают такие таблетки, чтобы не было толстых людей? Чтобы все были стройные!
Пс
Психо-Терапехт!
..есть такие.."нежратин" называются...

Нина Владимировна
Не, это не то. Сколько пробовала всяких диет. Давно не ем сладкое и соленое, Не ем хлеб и выпечку, а вот не худеется. Вернее. худеют руки, ноги и появляются морщины, а с бедер ничего не уходит. Мне по наследству досталась фигура бабушки украинки, которая умещалась попой только на двух стульях. Я конечно не такая толстая, но похудеть хочется, чтобы легче ходить было

Валентина Бабичук
Правильно,я так и думаю,что я королева!!!

Диана Калынюк
Я к сожалению похудела.

L….
Толстая королева

Светлана Гаус
Самое главное!!!!!!

Галина Еремеева
королевишна Я

Ирина
надо записать

Ирина
точно !)))
Ел
Елена
Аминь!))

Жазира Мукеева
Ахаха