Samsonov

В кого бы влюбиться...?

Ответы
Иг
Игорь

В меня я хорлший ОБО МНЕ Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Бобер. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: 'Мама делает по-другому! ' не употребляю. Зубную пасту не забываю закрывать. Не кастрирован! Футбол, хокей не смотрю. Сижу модели клею, а также обои.

Бывает ждешь Веру , Надежду, Любовь… А тут, бац, и ты пришла…

Ми
Мир))

Ясно

Иг
Игорь

Ммрясч от счамтья слезв льет и далее пл тексту

Ми
Мир))

Да..что то клава мала...толи пальцы большие

Иг
Игорь

Телефон, прости

Ми
Мир))

Бывает))

Сергей Рожков

Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою... Если ты со мною рядом, наполняется жизнь смыслом в этом мире распроклятом, прочь летят плохие мысли... Если ты со мною рядом – вижу, чувствую и слышу, значит, мне проснуться надо: ты лишь сон, что прислан свыше!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ а я не гожусь

Ми
Мир))

Красивые слова))

Сергей Красавин

... В ВОЛОНТЕРА - ДЕВУШКУ Какие чудеса ??!! ... какие предложения по самоизоляции? Я уже даже пельменей сам налепил... Ремонт на кухне сделал. 2 раза... А участковый - полюка - у подъезда сидит. Отслеживает "группу риска" ... Даже за водкой не сбегать ... Пришли волонтеры. Принесли хлеб - молоко. Я спрашиваю: "А водка?" - Не положено! Что делать ??!!

Ми
Мир))

Ой..шкодили все

Сергей Красавин

... не то слово! Что у нас сегодня на пионерский ужин? Шашлык на пионерском костре и пионерские песни "взвейтесь кострами" и "Гайдар шагает впереди"...

Ми
Мир))

И все же время было хорошее

Сергей Красавин

... ЭТО ТОЧНО! ПРИНИМАЕТСЯ!

Ми
Мир))

☝️☝️☝️💐💐

Константин

В эту игру)) http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день 3000 рублей !!! Проект стартовал — 01.02.2015. Приглашаю всех !!!

http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?

Мохарям Ханипов

если хотите притягивать жениха .. то вам сперва придется влюбится хот на какого то героя .. излучать любовь .. то это энергия притянет .. .. вам жениха .. . у животных так .. человек тоже по этим же биологическим законами живет

Tr
Trigger

Вы действительно наивно полагаете, что влюблённостью можно управлять по своему желанию? Ну тогда для разнообразия и прикола попробуйте... влюбиться в соседа алкоголика дядю Васю по кличке Лысый. 🤣🍌✌️

Tr
Trigger

Это вам довесок к вашему НИЧЕГО от меня... 😜

Ми
Мир))

Себе оставьте. У нас уже свеженький)))

Tr
Trigger

Поражает ваше умение быть благодарной за то, что вам дарят... Веселушка вы наша...

Ми
Мир))

Сколько не нужных слов...а дел 0

Tr
Trigger

Каких дел? Мадам, вы адресом не ошиблись? Вы перепутали Обсуждайку, на которой принято болтать с карьером, где принято работать...Ваш бледный вид и упадочное настроение не вдохновляют. Всего вам наилучшего... Прощайте

Нина Архипова

В себя. Очень полезно бывает иногда уделить себе побольше внимания. Когда появится человек, который привлечёт Ваше внимание, то Вы уже будете во всеоружии и предъявите ей себя, любимого, во все красе.

Евгений Шевченко

У меня в гости заглядывает бельчонок .. Бося его назвал.. (потому что сидит в форточке и бс-бс кричит пока орешками не угостишь) Он красивый и свободный.. Рекомендую.. только не обижай его )))

Ми
Мир))

Конечно..мне своего хватит

Евгений Шевченко

да... я все понял

Ми
Мир))

И что же

Евгений Шевченко

Добрых Снов

Ми
Мир))

Спокойной ночи

Татьяна Юдина

Елена, хороший вопрос! Вот бы спросить. Кто хочет влюбиться? И что бы честно ответили. Сколько ответов наберётся интересно. Кого будет больше: мальчиков или девочек? Думаю, девочек.

Ми
Мир))

Девочки ищут для сердца..а мальчики🤔

Татьяна Юдина

Елена, мальчики, думаю, стесняются быть откровенными.

Ми
Мир))

В личках они совсем не стеснительные((

Татьяна Юдина

Да, вот такие смельчаки!

Ми
Мир))

Это уж не смельчаки

Акира Куросава

Вот!.. - а художник должен изнасиловать самого себя - это преступление - умерщвление плоти , уничтожение разума , души - ОН - это дух воплощенный во времени отведённом ему Богом ..

Просто Человек

Ой, только здесь предложите. Очередь выстроится. И все такие Белые и Пушистые. Ведь, если раньше говорили, что бумага всё стерпит, сейчас буковки тоже не красснеют.

Viktor Dratch

прежде всего в саму себя и начать ухаживать станете более привлекательной и объект для влюбленности станет изсклюэивом , из малого количества выбирать легче

Tanusha S

В любого..🙂 Влюбляться прекрасно, жизнь сразу красками играет.. Главное в этом деле оставаться в стороне и не доставать своими чувствами человека... П

Ол
Олег

ну тогда поздравляю)что тут еще сказать

Tanusha S

Учитесь наслаждаться жизнью по полной) один раз живём ведь ☺️❤️

Ол
Олег

на этом все?)

Tanusha S

Ну и хорошего дня 😁

Ол
Олег

и тебе не хворать

Михаил Бондарь

а что...разве нет поблизости никого ???скорее спонсоры закончились...путин перекрыл им кислород...пора влюбляться...но непривычно как-то в нищету...

Ми
Мир))

А позитив есть в жизни?

Михаил Бондарь

позитив ты сам создаешь....окружающие только негатив создают...сам что ты сделал своими руками...что твоё...родное...надежное...

Ми
Мир))

Вы экстроверт🤔

Михаил Бондарь

а вы оптимист ?надеетесь что окружающие придут и создадут вам комфорт....?

Ми
Мир))

Экстроверт. Не жду и не надеюсь. Сама создаю

Владимир Павлов

Ой.......первая Ленкой была....вторая тоже....нуу....а может и правда - Бог любит троицу....)))).....только долго не думай....а то Ленок на земле ойй скока...)))

Тр
Трофим

Пожалуйста, примите участие в опросе
Игровой ноутбук какого бренда вы бы себе купили?
Acer Predator
MSI Gaming
HP Omen
Lenovo Legion
Asus Rock
Другой

Константин Васильев.

Здесь много объектов внимания,и море предложений себя как "совершенство" особенно понаехавших,предлагают себя......супер мудджчины.

Сергей Греков

можно и в меня, но это как крайний вариант, а лучше в того, кто ответит взаимностью, а не будет пользоваться в качестве потребителя

Ми
Мир))

Последнее в точку

Сергей Греков

может, просто люди привыкли искать легких путей, а взаимность она предполагает некоторые усилия над собой

Ми
Мир))

Усилия над собой не надо прилагать если тебе с человеком хорошо. А когда тебя коробит..ломает..бегите от таких отношений. Вампиров и так хватает

Сергей Греков

нет, если ты что то берешь, то будь готов и отдать, и отдать авансом, без всяких претензий на обратное, я в этом смысле имел ввиду

Ми
Мир))

Это я уже слышала. На сайте Мир тесен. Много там интересного

Сергей Греков

может я чьи то мысли и повторил, но я высказал, что думал сам

Александр Селюк

в достойного человека, а не в человека проблемного! Рождёння проблемностью страсть не искупит боли, которую принесёт проблемный

Ми
Мир))

Многослов. Покане унаснет боль.нельзя любить другого. Не получится

Александр Селюк

это и написано!

Ми
Мир))

👌

Angela Ang

Подумайте, в кого Вы хотите влюбиться. Представьте себе все качества того еловека. И легко отправьте вверх. Скоро получите это.

Ол
Олег

уже отправлено

Angela Ang

ок.