Виктория

.Без чувства юмора в страну к нам лучше не соваться? :?

Ответы
Александр Гурковский

Есть на столько серьезные вопросы, о которых без юмора говорить нельзя. Юмор - глубинное понимание вопроса в доброжелательной форме.Злые люди юмора не понимают. Тупые - тоже. Иногда хочется предложить:"Закройте рот с той стороны!" " Этот петух не из нашего курятника!"

Svetlana Suranova

Конечно. Даже Иосиф Виссарионович говорил:" Самое отрадное, что даже в самые трудные минуты нас спасало чувство юмора. Правда, Лаврентий Павлович?"

Кудесник

Доктор, шо хорошего ви скажете за мои сэрцэ, печень, почки?
— Охотники за органами не имеют до вас вже никакого интереса.!

Ирэна Гук

Опустеет и без них земля!!!! Скучно будет без них, кто юмора не приемлет! Но...они не знают, что у них нет чувства юмора!!!

Жа
Жакуй

А знаешь как есть видео дрессировки блох, так наверное и тут так и та там, да х её знает....

Сергей Яковлев

особенно на фоне нынешних событий с ценами! Обоссаться можно от смеха!

Irina Gyshel

Лучше ващееееееееееееееееееееее в эту жизнь без него не соваться!!!

Надежда Тихонова

Но со своим чувством юмора чужестранцам к нам лучше тоже ни-ни

Лева Правая

"Кто с мечом к нам"..... А кто с юмором - тот юмором же и получит 😄

Вадим Кузьменко

Не можно инструкции получить в книжке "Алиса в стране чудес"

Alexander3086 Titov

А если родился уже в ней?А юмор остался на пороге роддома?

Тт

наверное в любой стране без чувства юмора не выжить.. .

Григорий Шабакин

а юмор такой имееш не будеш иметь а хочеш не получиш

Александр Дикий

Ну походу мы её уже прохохотали, пропетросянили....

Иван Деменский

без ч.ю.лучше вообще никуда не соваться)))))))))))))))))))

Сергей Казаков

чем тебе моя Родина не нравится ? Что - Либералка ?

Виктория

Он испугался мыслей с непривычки.

Сергей Казаков

кто - Он ?

Дмитрий Прожерин

в ком юмор порождает зло тому с умом не повезло

Владимир Соколов

И без чувства юмора желательно ограничивать

Anatoliy Kofman

Наш девиз непобедим возбудим и не дадим?

Ольга Витковская

чувство юмора выручает в любой ситуации