Светлана
Светлана

Всем, кто спрашивает как у меня дела--- отвечаю: у меня всё хорошо и не надейтесь, что будет плохо!

395
19
4
Ответы
МЛ
Марина Люстикова

Да и слава богу, что хорошо.... И даже пусть ещё лучше будет, а завистники сдохнут от зависти.

2
0
СС
Станислав Сахаров

Все - это кто? ...По собственному ответу - явно недоброжелатели.

2
0
Светлана
Светлана

Я не знаю кто это, но вопрос постоянно мелькает на моей страничке.

1
Левин Василий
Левин Василий

Все понятно у тебя делишки а дела у Прокурора

0
0
ВЛ
Владимир Лопаткин

Слава тебе Господи, что всё у вас хорошо!

2
0
Светлана
Светлана

Спасибо!

1
Valentina
Valentina

Так и спрашивают поэтому...

0
0
ЕЯ
Елена Якимова

👍👍👍🌹🌹🌹

0
0
Вера Белунина
Вера Белунина

Светлого,доброго Вам утра

1
0
Светлана
Светлана

СПАСИБО!

1
Сергей Фомин
Сергей Фомин

А я отвечаю,,терпимо"

0
0
АД
Александр Дериглазов

как приятно слышать

1
0
AS
Alexander Schulgin

И это здорово...

0
0
ТР
Татьяна Рудь

Света, научите.

0
0
Ви
Виталий

Рады за тебя..

1
0
Gagik Mkhoyan
Gagik Mkhoyan

Так держать

2
0
ЛБ
Людмила Бушуева

👍 👍

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 💐

0
0
АВ
Александр Вяткин

Грамотно ..

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

тяжко да

1
0
Светлана
Светлана

НЕТ!

1
Ибрагим
Ибрагим

бывает

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

✌️

0
0