Светлана
Всем, кто спрашивает как у меня дела--- отвечаю: у меня всё хорошо и не надейтесь, что будет плохо!
Всем, кто спрашивает как у меня дела--- отвечаю: у меня всё хорошо и не надейтесь, что будет плохо!
Да и слава богу, что хорошо.... И даже пусть ещё лучше будет, а завистники сдохнут от зависти.
Удачи
Все - это кто? ...По собственному ответу - явно недоброжелатели.
Я не знаю кто это, но вопрос постоянно мелькает на моей страничке.
Все понятно у тебя делишки а дела у Прокурора
Слава тебе Господи, что всё у вас хорошо!
Спасибо!
Пжлст!
Так и спрашивают поэтому...
Светлого,доброго Вам утра
СПАСИБО!
А я отвечаю,,терпимо"
как приятно слышать
И это здорово...
Света, научите.
Рады за тебя..
Так держать
Грамотно ..
тяжко да
НЕТ!
бывает