Об
Обсуждайка

А в обсуждайке много ли одиноких людей?

1 268
195
3
Ответы
ЛА
Любовь Алексеева

Думаю да. Здесь и сидят наверняка те кому с кем либо сложно общаться, показать свой внутренний мир или наоборот, в жизни приходится притворяться

1
0
Ни
Нина

Хорошо сказали, правильно)))

1
Muza
Muza

Наверное... В России сейчас одиноких больше, чем семейных, даже срелди молодёжи. Но здесь, в основном среднее поколение, ближе к за 50

1
0
Об
Обсуждайка

Вы наверное правы

1
Сергей
Сергей

почти все,кроме ботов и психологов.кто еще тут будет находиться🧐. даже если они номинально в браке

0
0
НМ
Николай Моховой

Какое МНЕ дело до других..........Я ОДИНОК.....нет:Музыки.....Шума...одно: Рычание...ХА...ха....

0
0
Александр
Александр

не знаю..........лично я --один..))))))))))........ интересно..........а что означает Ваше...имя????????

4
0
Об
Обсуждайка

Сайгачонок

1
Александр
Александр

)))))))))) прикольно

1
Об
Обсуждайка

Ну не говорите от прикольного имени со смеху можно☠️

1
Александр
Александр

чё так? .. я же не со злым умыслом........

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Одинокий это не значит, один, это состояние присуще чаще в компании даже чем без!!!

0
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Много!! Притом одна половина притворяется!! А вторая придуряется!!😀😁😀

0
0
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Если бы я был таковым то этим бы не бравировал !!! А скорее наоборот !!!!

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Я думаю большинство,кроме молодых еще не бывших замужем или женатых.

0
0
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Много и это в основном старые мегеры, для которых все мужики - враги

1
0
АА
Алексей Александрович

Да есть..))) Интересно все казашки в 37, выглядят, как будто 18..?))

2
0
ЯН
Ярослав Нету

Я одинокий хочешь приезжай будем уже не так одиноки)

0
0
ВФ
Владимир Фомин

Да как на курорте , либо не женаты , либо не замужем .

0
0
Карусель😉
Карусель😉

Одиноким можешь быть и среди близких и окружающих.

0
0
Олег Логинчук
Олег Логинчук

Достаточно по ходу и не вооруженным глазом видно...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Все мы по сути одиноки, а иначе что мы тут делаем?

0
0
Ча
Чака

если человек в обсуждайке, то он уже не одинок)

0
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Не знаю. Но обиженных жизнью , слишком.:))))

0
0
ЮЖ
Юрий Жуковский

хватает я один из них и что не всем везёт

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Тут те , у кого в ЛЖ всё гут , не сидят ....

0
0
Следующая страница