А в обсуждайке много ли одиноких людей?
Думаю да. Здесь и сидят наверняка те кому с кем либо сложно общаться, показать свой внутренний мир или наоборот, в жизни приходится притворяться
Хорошо сказали, правильно)))
Наверное... В России сейчас одиноких больше, чем семейных, даже срелди молодёжи. Но здесь, в основном среднее поколение, ближе к за 50
Вы наверное правы
почти все,кроме ботов и психологов.кто еще тут будет находиться
. даже если они номинально в браке
Какое МНЕ дело до других..........Я ОДИНОК.....нет:Музыки.....Шума...одно: Рычание...ХА...ха....
не знаю..........лично я --один..))))))))))........ интересно..........а что означает Ваше...имя????????
Сайгачонок
)))))))))) прикольно
Ну не говорите от прикольного имени со смеху можно
чё так? .. я же не со злым умыслом........
Одинокий это не значит, один, это состояние присуще чаще в компании даже чем без!!!
Много!! Притом одна половина притворяется!! А вторая придуряется!!


Если бы я был таковым то этим бы не бравировал !!! А скорее наоборот !!!!
Я думаю большинство,кроме молодых еще не бывших замужем или женатых.
Много и это в основном старые мегеры, для которых все мужики - враги
Да есть..))) Интересно все казашки в 37, выглядят, как будто 18..?))
Наверное
Я одинокий хочешь приезжай будем уже не так одиноки)
Да как на курорте , либо не женаты , либо не замужем .
Одиноким можешь быть и среди близких и окружающих.
Достаточно по ходу и не вооруженным глазом видно...
Все мы по сути одиноки, а иначе что мы тут делаем?
если человек в обсуждайке, то он уже не одинок)
Не знаю. Но обиженных жизнью , слишком.:))))
хватает я один из них и что не всем везёт
Тут те , у кого в ЛЖ всё гут , не сидят ....




