Синигами

🖼 почему так

Ответы
Нина Архипова

Потому что люди все разные. В норме, каждый хочет, чтобы с ним вели себя так, как он того желает, то есть подстраивались под его вкусы, взгляды, настроение, чтобы он сам пребывал в зоне комфорта, а остальные не мешали ему там находиться.

Любовь Гульбасова

Когда моя мама говорит мне что-то обидное и я негативно реагирую, она очень удивляется - "А что я такого сказала?". И так всю жизнь.

Лида Бавинова

у которых ю нормальное -то стараются сделать выводы правильно НУ А ДУРАКАМ КАК ТО ВСЁ РАВНО -пока их не кинут вовсе.

Tamara Tihonova

Огромного во всём везения,
Веселья, счастья, красоты! И пусть всегда, без исключения,
Осуществляются мечты!

Татьяна Гурьева

Потому что все считают что ведут себя хорошо.Это нам кажется что они себя плохо ведут.У всех разные взгляды.

Анна Никифорова

Может просто уйти от этих людей подальше И быть выше .А то получается что Вы ничем не лучше их становитесь.

Синигами

а если они за вами мигрируют? куда вы туда и они? тогда что лучше?

Анна Никифорова

Сложная ситуация , К сожалению проблему можете решить только Вы Но все же если на обиду отвечать обидой . ничего хорошего не будет Получится замкнутый круг. А ведь надо из него выбраться .

Синигами

легко.. когда установлены аккауты и ипин и место расположение )) таких людей легко наказать.. в инете ни одна буква ни одно фото не удаляется совсем.. при желании эту тему можно поднять и заняться ею в плотную!

Владимир Ракивненко

Это - "перевёртыш!" Древние говорили - "Общайся с другими так - как хочешь чтобы они так с тобою - общались"...

Галя Вал

Потому, что когда ведешь с людьми, так, как хочешь, чтобы вели с тобой- вокруг тебя замечательные люди.

Александр Гусев

Потому, что они считают так: то, что позволено соколу, не позволено воробью. Увы...

Ми
Милашка

Они не замечают своих поступков , а когда ведешь как они сразу начинают бесится

Кл
Клёвая

Односторонний образ мышления)) закон «Бумеранга» не освоили и не осознали

Валентина Молтянинова

Нет самокритики , такие люди только себя понимают , нарушена психика ..

Е1
Елена 11223307

За собой не замечают. В основном так делают эгоисты и люди без эмпатии

Ар
Арина

А Вы попробуйте к ним с добром, тут вообще удивлению предела не будет.

Лариса Ларина

и действительно, забывают, что ...как аукнется, так и откликнется....

Людмила Клинкова

https://cdn.fishki.net/upload/post/201406/19/1278801/8ae1b6cf1bae924c6a6129ddec9e480d.jpg😜

Наталья И

обращайся с людьми так ,как хочешь чтобы они обращались с тобой...

Обсуждайка

слишком любят себя, им и в голову не приходит какие они фиговые ))

Ел
Елена

Себе любимому многое позволяется и оправдывается.но не другим.