Lunny Juice

Хотели бы вы быть предметом чей-то зависти? Чисто для рейтинга?

Ответы
Кы
Кызыма

Однозначно нет. Всё это позёрство или, проще говоря, показуха, на самом деле, говорит о низком уровне самодостаточности или о какой-то неуверенности, которая нуждается в оценке извне.

На
Надежда

Не хочу,Всю жизнь страдаю от Чужой зависти и склоков)такое про себя услышу,что даже в кошмарном сне не приснится,Думаю-вот народец своей жизни нет,так хоть чужую преукрасят!

Любовь Золотарева

Зависть, в российском менталитете занимает одно из первых месть, так что предметом зависти может быть любой без всякой причины и желания.

Ма
Максим

Увы, это бывает приятным 🙂 но хотелось чтобы эта зависть была со знаком плюс 🙂

Ва
Ваби-Саби

А я уже предмет вашей зависти🖼

Дамиан Синайский

🖼собирай завистников

Ка-Валерчик Гузенко

Для подруг жены! 😂

Макс Сидельников

Пожалуй нет

Artem Vas

Им являюсь

Елена Стратийчук

НИКОГДА!

Николай Скороходов

...нет..

Марго Беккер

Нееа

Пан Змій Zp.ua

Нах?

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей

нет

Маша

Нет

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет