Хотели бы вы быть предметом чей-то зависти? Чисто для рейтинга?
Lunny Juice
Ответы
Кы
Кызыма
Однозначно нет. Всё это позёрство или, проще говоря, показуха, на самом деле, говорит о низком уровне самодостаточности или о какой-то неуверенности, которая нуждается в оценке извне.
На
Надежда
Не хочу,Всю жизнь страдаю от Чужой зависти и склоков)такое про себя услышу,что даже в кошмарном сне не приснится,Думаю-вот народец своей жизни нет,так хоть чужую преукрасят!
Любовь Золотарева
Зависть, в российском менталитете занимает одно из первых месть, так что предметом зависти может быть любой без всякой причины и желания.
Ма
Максим
Увы, это бывает приятным
но хотелось чтобы эта зависть была со знаком плюс
Ка-Валерчик Гузенко
Для подруг жены!
Макс Сидельников
Пожалуй нет
Artem Vas
Им являюсь
Елена Стратийчук
НИКОГДА!
Николай Скороходов
...нет..
Марго Беккер
Нееа
Пан Змій Zp.ua
Нах?
Сергей
нет
Маша
Нет