Вася Васильков

🖼И́о-хо-хо.Где Бутылка Рома))?

Ответы
Ла
Лариса

Мужчина с интересной фамилией Стакан и прекрасным чувством юмора назвал детей Рома и Джина.

Вася Васильков

Он знал.😁🍉

Ла
Лариса

😁

Луиза Котельникова

Бутылкины были брат и сестра сотрудники Переселенцы из Ташкента А тут да прям цыганщина))

Вася Васильков

Бутылкины у меня тоже есть знакомые.

Фи
Фигаро

тока не надо с горла...

Вася Васильков

70° с горла не пил,по 50гр.))

Татьяна Владимирская

я бы родителей убила. потом подождала, выкопала и еще раз убила)))

Фи
Фигаро

родителей не выбирают

Татьяна Владимирская

увы и ах, сказал монах)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему не Роман?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтобы защититься от носорога

Вася Васильков

Носороги по природе слеповаты

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит компенсируют это чем-то другим. Может улучшенным обонянием? Тогда скунс как нельзя кстати.

Вася Васильков

Массой и плохим характером берут.Только скунс выстреливает вонючкой не вверх а в сторону.Копыта носорога пахнуть будут

~ Мне Тебя Обещали ~

Я его подсажу к морде

Эл
Эльвира

Цыган, что ли

Ге
Геннадий

Молдованин.

Эл
Эльвира

Да ну