Ян

Интересно, а помнит кто-нибудь здесь про мой День рождения?🤷‍♂️🤔

Ответы
Ис
Искра.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! Я в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ пожелать хочу ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! НАДЕЖДЫ! ВЕРЫ и ЛЮБВИ! ЗАБОТЫ и УЧАСТЬЯ! ПУСТЬ СОЛНЦЕ светит в НЕБЕСАХ! И МИРНЫМ будет НЕБО! ТРАВА зелёная в ЛУГАХ! И...РАДОСТЬ! Где б ты не был!🎂🍾🥂🌹

Ju
Julia

Не помню, так как не знаю 🤷‍♀️Поздравляю! Всяческих Вам мужских радостей и здоровья, разумеется) У Вас отличное чувство юмора. Всегда с интересом читаю вопросы от Вас)

Дмитрий Каракозиди

Черт, что то в голове вертелось ... Короче поздравляю и желаю чтобы враги твои сдохли от зависти.

Ян

Та они и так уж все сдохли... поздравить некому...

Na
Natali

Нет. Обычно напоминают. Примерно так. А у меня сегодня День Рождения, поздравьте меня.

Ян

Нет, я не такой))

Na
Natali

Хорошо) Сделайте по другому

Ян

Сделал)

Na
Natali

Видела)

Галинка Живилова

ну как же помнить то,если меня на него не приглашали?!😜

Ил
Илья

день рождения совпадает с государственным праздником?

Ма
Марина

Поздравляю, желаю всего, всего! У меня послезавтра 😂🤷

С К.

🖼Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Евсеева

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья!

Татьяна Макарова

Та-дада-дамммм!!! Поздравляю!!!🤗🥳

Гога Ванин

Сначала не знали а потом забыли.

Лариса Новожилова

с чего бы?ты что ли нам наливал?

Макс Янов 🇷🇺

Помнит, конечно. Например, Вы. ))

Ал
Александра

Где то был... Неужели сегодня?)

Ян

🤷‍♂️

Ал
Александра

Не сегодня?) Что за жесты?

Ян

Сегодня

Ал
Александра

Поздравляю)) врагов тебе поменьше, только для размяться. А друзей и поздравлений больше!! Чтоб купаться!))✨🤩✨

Е'kat'ерина Vitolden

Не помню, но сейчас узнала)

С Э М

Главное, самому не забыть

Ск
Ска-0Й

микробы...нового вируса

Валентина Пакшина

И чем вы знамениты?

Св
Светлана

Точно не летом)))

Барон Де Гофмансталь

А ты вообще кто?