Любовь
Любовь

Когда однажды Вы встретите человека, который полюбит Вас, Вы встретите... самого себя. 🤔 аха

572
32
5
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...🤫🤭🥰🌹

5
0
Любовь
Любовь

это Я!

1
Любовь
Любовь

🤕 ох и тяжела та ноша

1
Фа
Фаина-Фира

ТАКИ СКИДАВАЙТЕ САПОГИ🤫🤭😂🌹

1
Любовь
Любовь

МОЁ!!! НЕ ДАМ!!!

1
Ми
Мир))

Бывает встретишь свое отражение и понимаешь..что ты человек косяк🙈🙈🙈и сколько можно было ошибок избежать

1
0
Любовь
Любовь

не тааак... "ты - человек опыт", осознать и вперёд!

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

«Всё потом» на потом не отложишь.
День сейчас запишу я в «хороший»
И неспешно начну проживать…

1
0
Любовь
Любовь

🤔 сплошные сегодня похожие друг на друга

1
Ев
Евлампий

В поисках себя - к кому только ни заходил. Ищу себя. Кто нашёл меня, просьба — вернуть.

3
0
Любовь
Любовь

расскажите о всех, кто Вас окружает - всё, что Вы в них обнаружите - ЭТО И ЕСТЬ ВЫ САМ!

1
Ев
Евлампий

Нет! Не так вовсе.

1
Любовь
Любовь

ТОЛЬКО ТАК!!!

1
Гр
Гретхен

Этого наверное очень хочется когда ты в поиске ..но почти не реально...

2
0
Любовь
Любовь

возможно нужно просто жить и смысл сам появится, нежели тратить время.... на поиск себя

1
Гр
Гретхен

Это чудо!

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Ну совсем обалдели. А как Ваша личность??? А если дьявол Вас полюбит???

9
0
Любовь
Любовь

главное в жизни: не удерживать идиотов в своём окружении! 👋

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Отпускаю Вас тогда.

1
Любовь
Любовь

😁 лучше б не приставали!

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Для Вас старался-Вы не поняли к сожалению.

1
Любовь
Любовь

снова?

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Себя,со всех сторон ,настаивают ,полюбите себя ...!!!!🤔🤔👌

2
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Люб, а Люб- зачем так- ты нас- мы и так все израненные😢

1
0
Любовь
Любовь

Владимир,... долгий поиск и есть поиск себя, а женщина - она всегда рядом

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

если я встречу самого себя, я и часу с ним не проживу...

3
0
Любовь
Любовь

😯 себя любить нужно!

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

себя то да, но не второго себя😅

1
Любовь
Любовь

это "второе я" ещё лучше!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В чём-то влюблённые действительно бывают похожи...

1
0
Любовь
Любовь

да, это заметно

1
ВА
Владимир А

Да взаимность в этом случае не будет лишней

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Я уже очень давно люблю себя любимую.

4
0
Любовь
Любовь

😩 ну что ж такое а?! Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование — требование быть Собой.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я всегда бываю собой.

1
Любовь
Любовь

и?

1
ГМ
Галина Мазяркина

И все прекрасно....

1
БЕ
Борис Егоров

И ТУТ Ж Е ЗАКАТАЮ ЕМУ В ЛОБЕШНИК...

13
0
БЕ
Борис Егоров

Л Ю Б А ! ЭТО ВСЁ Ш У Т К О В К А ! НЕ ВЕРЬ НИКОМУ ! МНЕ - МОЖНО...

1
Любовь
Любовь

оправдываетесь? 🤔 ГРЕШЕН!

1
БЕ
Борис Егоров

НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ ! 🖼

1
Любовь
Любовь

🤔 что бы это значило....

1
БЕ
Борис Егоров

ПРОСТО ЦВЕТЫ... ДЛЯ Т Е Б Я !

1
Владимир
Владимир

Уххх, я такой многоликий... 😂

1
0
Любовь
Любовь

😯 О!? или похожий на все ЯЯЯЯЯЯ.....?

1
Владимир
Владимир

в монастырь собрались уже...

8
0
Владимир
Владимир

Может Вам, всё-таки в монастырь, Люба! Бо, где Вы ещё таких одинаковых найдёте!?

1
Любовь
Любовь

у Вас навязчивая идея? а что Вы знаете о моей жизни?

1
Владимир
Владимир

интересно, а что я должен знать о Вашей жизни?

1
Любовь
Любовь

для чего мне Ваши советы?

1
Владимир
Владимир

Всё, Любочка! гоните мои советы прочь...

1
СИ
Скорпион Иванович

А что же такое любовь?

1
0
Любовь
Любовь

это другой человек, который Ваше "Я" будет ценить больше своего

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Только не это!!!)))

3
0
Любовь
Любовь

😶 чё так а? страшнооооо....

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

У меня дочь - моя копия... Как это сложно общаться с самой собой!)))

1
Любовь
Любовь

🤔

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Как это как это.

4
0
Любовь
Любовь

Того Себя, которого когда-то, давным-давно Вы спрятали ото всех, и в первую очередь, от Себя самого.

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Я не спрятал себя. Я отдал себя Иисусу Христу.

1
Любовь
Любовь

значит .... НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Значит так.

1
НМ
Натка М_Мак

Хорошо сказано

3
0
Любовь
Любовь

Я! + Я! = 💗💗

1
НМ
Натка М_Мак

Мой муж и его любовь подарили мне меня во многих смыслах

1
Любовь
Любовь

вот ОНА, ...настоящая

1
Не
Нейрон

типа нарцис

7
0
Любовь
Любовь

типа.... на Вас похожий

1
Не
Нейрон

не а ,не нашлИ

1
Любовь
Любовь

ещё есть время...

1
Не
Нейрон

время не ждёт

1
Любовь
Любовь

и не заканчивается

1
Не
Нейрон

любить самого себя -самовлюбленность описывается по легенде о юноше смотря на воду на речке отражение влюбился и назвали Нарцис

1
Любовь
Любовь

🙂 ну да... а ещё про Денницу - сына Утренней Звезды

1
Следующая страница