Когда однажды Вы встретите человека, который полюбит Вас, Вы встретите... самого себя.
аха
Когда однажды Вы встретите человека, который полюбит Вас, Вы встретите... самого себя.
аха
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...



это Я!
ох и тяжела та ноша
ТАКИ СКИДАВАЙТЕ САПОГИ



МОЁ!!! НЕ ДАМ!!!
Бывает встретишь свое отражение и понимаешь..что ты человек косяк

и сколько можно было ошибок избежать
не тааак... "ты - человек опыт", осознать и вперёд!
«Всё потом» на потом не отложишь.
День сейчас запишу я в «хороший»
И неспешно начну проживать…
сплошные сегодня похожие друг на друга
В поисках себя - к кому только ни заходил. Ищу себя. Кто нашёл меня, просьба — вернуть.
расскажите о всех, кто Вас окружает - всё, что Вы в них обнаружите - ЭТО И ЕСТЬ ВЫ САМ!
Нет! Не так вовсе.
ТОЛЬКО ТАК!!!
Этого наверное очень хочется когда ты в поиске ..но почти не реально...
возможно нужно просто жить и смысл сам появится, нежели тратить время.... на поиск себя
Это чудо!
Ну совсем обалдели. А как Ваша личность??? А если дьявол Вас полюбит???
главное в жизни: не удерживать идиотов в своём окружении! 
Отпускаю Вас тогда.
лучше б не приставали!
Для Вас старался-Вы не поняли к сожалению.
снова?
Себя,со всех сторон ,настаивают ,полюбите себя ...!!!!


тоже верно!

Люб, а Люб- зачем так- ты нас- мы и так все израненные
Владимир,... долгий поиск и есть поиск себя, а женщина - она всегда рядом
если я встречу самого себя, я и часу с ним не проживу...
себя любить нужно!
себя то да, но не второго себя
это "второе я" ещё лучше!
В чём-то влюблённые действительно бывают похожи...
да, это заметно
Да взаимность в этом случае не будет лишней
Я уже очень давно люблю себя любимую.
ну что ж такое а?! Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование — требование быть Собой.
Я всегда бываю собой.
и?
И все прекрасно....
И ТУТ Ж Е ЗАКАТАЮ ЕМУ В ЛОБЕШНИК...
Л Ю Б А ! ЭТО ВСЁ Ш У Т К О В К А ! НЕ ВЕРЬ НИКОМУ ! МНЕ - МОЖНО...
оправдываетесь?
ГРЕШЕН!
что бы это значило....
ПРОСТО ЦВЕТЫ... ДЛЯ Т Е Б Я !
Уххх, я такой многоликий... 
О!? или похожий на все ЯЯЯЯЯЯ.....?
в монастырь собрались уже...
А что же такое любовь?
это другой человек, который Ваше "Я" будет ценить больше своего
Только не это!!!)))
чё так а? страшнооооо....
У меня дочь - моя копия... Как это сложно общаться с самой собой!)))
Как это как это.
Того Себя, которого когда-то, давным-давно Вы спрятали ото всех, и в первую очередь, от Себя самого.
Я не спрятал себя. Я отдал себя Иисусу Христу.
значит .... НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ
Значит так.
Хорошо сказано
Я! + Я! = 

Мой муж и его любовь подарили мне меня во многих смыслах
вот ОНА, ...настоящая
типа нарцис
типа.... на Вас похожий
не а ,не нашлИ
ещё есть время...
время не ждёт
и не заканчивается
любить самого себя -самовлюбленность описывается по легенде о юноше смотря на воду на речке отражение влюбился и назвали Нарцис
ну да... а ещё про Денницу - сына Утренней Звезды