Ke
Kempelushka

Покидаю я мечту. Месяц скажет почему? Посылая только мглу... Остаюсь тут навсегда! Гаснет верная звезда. И слеза моя красна... Будто на закате сна. Я не знаю для чего... Путь мой был всегда такой! Я стою сейчас одна. Вспоминая реже сны. Умирают здесь мечты... 🖼

Ответы
Са
Саша

Мне говорят, что нужно уезжать. Да-да. Благодарю. Я собираюсь. Да-да. Я понимаю. Провожать не следует. Да, я не потеряюсь.

Сергей Рябов

Вот я выпил щас коньяк. Что стало мне никак. Выйду, гляну на звезду, мля, увидел только мглу...

Александр Якушев

..и слезы..как хрусталенки..и тоже стою один..вот только сны никогда не помнил

Ke
Kempelushka

Понятно

Александр Якушев

..только мечту не покидай никогда..на то она и мечта

Ke
Kempelushka

Мечты сами покидают меня

Александр Якушев

..держи и помни

Гостья Из Будущего

Не сомневаюсь. Здесь классно, особенно когда есть человек по душе

Ke
Kempelushka

Я не предлагаю ты совсем тронулся мозгом падла? 😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Настаиваешь???? Сейчас????

Ke
Kempelushka

Не на что я не настаиваю и харе меня меня уже называть шкурой сам ты шкуреныш из неизвестного мира😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Чего греха таить, коль ты согласна???

Ke
Kempelushka

Инвалиды тупые не в моем вкусе, катись к своей Надюфке 😂😂😂

Имя Фамилия

Пушкин отдыхает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂🌹

Ke
Kempelushka

Тебя вычесать отсюда надо😂😂😂😂

Юр
Юрий

Вот вам новая звезда🖼

Ke
Kempelushka

На кой хрен мне звезда😂😂😂

Юр
Юрий

Погасла же))

Ke
Kempelushka

Не погасла ла чет😂😂😂

Юр
Юрий

Запасной будет

Ar
Arkadij

Уж так прям размечтались!

Виктор Za

Красивые то же плачут?!

Адам Адамов

Очень завуалировано

Ke
Kempelushka

Очень грустно

Адам Адамов

Да, и я так подумал...🥴

Te
Temizie

Хорошо выражено

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️

Ke
Kempelushka

Что

Света Дмитренко

☃️

Альберт

👍

Белый Ворон

ы