Ло
Лорочка
•●๑♥๑●•Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))•●๑♥๑●•
•●๑♥๑●•Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))•●๑♥๑●•
Думаю,когда случилась фукусимская трагедия,ничего этого у японцев не было.
:и кланяться кланяться кланяться кланяться и кланяться 
Японская народная МУДРОСТЬ:)
ну ты загнула япона мать
улыбнись улыбкой своей
Однако по чукотски 
Хороший совет))
Ну да точно
наверное
... И ПИСАССА ВРЕМЯ ОТ ТАЙМА !