Ло
Лорочка

•●๑♥๑●•Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))•●๑♥๑●•

66
10
0
Ответы
~Arseniy~ *scheglov*
~Arseniy~ *scheglov*

Думаю,когда случилась фукусимская трагедия,ничего этого у японцев не было.

0
0
Елена Референд
Елена Референд

:и кланяться кланяться кланяться кланяться и кланяться 😄

0
0
НВ
Наталия Володина

Японская народная МУДРОСТЬ:)

0
0
Петр Верхуша
Петр Верхуша

ну ты загнула япона мать

0
0
ОФ
Ольга Филионова

улыбнись улыбкой своей

0
0
Юрий Шмонов
Юрий Шмонов

Однако по чукотски 😉

0
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Хороший совет))

0
0
Сан Саныч
Сан Саныч

Ну да точно

0
0
ЕК
Елена Кемаева

наверное

0
0
*****
*****

😄

1
0
АК
Александр Корнилов

... И ПИСАССА ВРЕМЯ ОТ ТАЙМА !

1