А Вы смогли бы отправится в неизвестность?
Нет уж!Один раз (16лет назад) отправился в неизвестность...,так и живу в неизвестности:чем она сегодня недовольна,чем была вчера,завтра будет чем?
Наерное,нет..духа уже,наверное,не хватит..надо хоть что-то узнать..а так..очертя голову..это тольько можно было по молодости..))
Улыбнули, Юрий!
))
да - запросто..и не раз это делал---походы на яхте.??? "Из варяг - в греки" например.
Этим и занимаюсь всю сознательную жизнь. Иррациональность завораживает.
Да у меня каждый день так. Идешь и думаешь будет дождь, не будет дождя... )))
Да смог бы! Только было бы с кем! Будет с кем так отправлюсь хоть куда
Какое?
А вот не скажу КАКОЕ... секретиком оставлю!
Мммм любите секретики?
Ну, что ж я все раскрою-то...?! Должна же хоть чем-то интриговать.
Люблю интриги разные.
. Ок пусть будет это наш с тобой секрет
.
Мы и так каждый раз каждое утро отправляемся в неизвестность...
улыбнули...
По сути-то ... правы!
Иначе я просто обошел бы вопрос стороной...
Это всигда интересно. только зависет на сколько это умеренно.
и даже в один конец- на луну, а там инопланетянам бы сдался
а вот в советах не нуждаюсь, не мальчик уже, мож я просто от старой жены хочу сбежать
Да не злитесь Вы! Тоже мне... бегун на дальние дистанции... о Вас же забочусь! Жена его, видите ли.. не устраивает. Сами сказали "не мальчик" так что и поступайте как НЕ МАЛЬЧИК!
во даёт, ты что мне на психику давишь, мать родная что ли
Антуанчик... не обижайтесь! Эт меня что-то понесло. Не буду больше.
жизнь заставит хоть что зделаеш инстинкт само сохранения
Напрочь отсутствует авантюризм, приземлённый я человек.
было бы зачем... от важности повода зависит и от скуки...
завтрашний день всегда неизвестность
Да, если сердце чувствует там светло.
сколько раз оттуда возвращался!!!)))
Стар уже стал,а раньше без проблем
Эй я видел твою фотку в журнале)
Не злись я не хотел тебя обидеть...
Да я не злюсь. Думаете это первый раз что-ли... сомнения-то такие!? Я уже привычна к ним. Просто пропускала мимо, а с ВАми вот что-то зацепилась языком.. но это не злость, правда!
Ну хорошо)просто я уверен что ты милая
Я улыбаюсь Вам в ответ.
хитрюще так.
Здорово))*
ДВА РАЗА СМОГ-ПРОШЛО УДАЧНО
мы и так туда отправимся

