LL
Lynna Lynna

А Вы смогли бы отправится в неизвестность?

346
60
2
Ответы
Асхат Смаков
Асхат Смаков

Нет уж!Один раз (16лет назад) отправился в неизвестность...,так и живу в неизвестности:чем она сегодня недовольна,чем была вчера,завтра будет чем?

0
0
Юрий
Юрий

Наерное,нет..духа уже,наверное,не хватит..надо хоть что-то узнать..а так..очертя голову..это тольько можно было по молодости..))

2
0
LL
Lynna Lynna

Улыбнули, Юрий!

1
Юрий
Юрий

))

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - запросто..и не раз это делал---походы на яхте.??? "Из варяг - в греки" например.

0
0
Марат
Марат

Этим и занимаюсь всю сознательную жизнь. Иррациональность завораживает.

0
0
Николай Шапалов
Николай Шапалов

Да у меня каждый день так. Идешь и думаешь будет дождь, не будет дождя... )))

0
0
АС
Александр Смирнов

Да смог бы! Только было бы с кем! Будет с кем так отправлюсь хоть куда

14
0
LL
Lynna Lynna

А вот не скажу КАКОЕ... секретиком оставлю!

1
АС
Александр Смирнов

Мммм любите секретики?

1
LL
Lynna Lynna

Ну, что ж я все раскрою-то...?! Должна же хоть чем-то интриговать.😉

1
АС
Александр Смирнов

Люблю интриги разные.😊. Ок пусть будет это наш с тобой секрет😉.

1
КА
Кулаков Андрей

Мы и так каждый раз каждое утро отправляемся в неизвестность...

2
0
LL
Lynna Lynna

улыбнули...
По сути-то ... правы!

1
КА
Кулаков Андрей

Иначе я просто обошел бы вопрос стороной...

1
Сана
Сана

Это всигда интересно. только зависет на сколько это умеренно.

0
0
АЖ
Антуан Же

и даже в один конец- на луну, а там инопланетянам бы сдался

10
0
АЖ
Антуан Же

а вот в советах не нуждаюсь, не мальчик уже, мож я просто от старой жены хочу сбежать

1
LL
Lynna Lynna

Да не злитесь Вы! Тоже мне... бегун на дальние дистанции... о Вас же забочусь! Жена его, видите ли.. не устраивает. Сами сказали "не мальчик" так что и поступайте как НЕ МАЛЬЧИК!

1
АЖ
Антуан Же

во даёт, ты что мне на психику давишь, мать родная что ли

1
LL
Lynna Lynna

Антуанчик... не обижайтесь! Эт меня что-то понесло. Не буду больше.😄

1
АЖ
Антуан Же

ладно с праздником 🖼

1
Павел Морланг
Павел Морланг

жизнь заставит хоть что зделаеш инстинкт само сохранения

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Напрочь отсутствует авантюризм, приземлённый я человек.

0
0
НИ
Николай Иванов

было бы зачем... от важности повода зависит и от скуки...

0
0
ВЧ
Вотвам Честносказ

🖼

0
0
Владимир Стешко
Владимир Стешко

завтрашний день всегда неизвестность

0
0
Rahmiddin Bobiev
Rahmiddin Bobiev

Да, если сердце чувствует там светло.

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

сколько раз оттуда возвращался!!!)))

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Стар уже стал,а раньше без проблем

0
0
Иван
Иван

Эй я видел твою фотку в журнале)

12
0
Иван
Иван

Не злись я не хотел тебя обидеть...

1
LL
Lynna Lynna

Да я не злюсь. Думаете это первый раз что-ли... сомнения-то такие!? Я уже привычна к ним. Просто пропускала мимо, а с ВАми вот что-то зацепилась языком.. но это не злость, правда!

1
Иван
Иван

Ну хорошо)просто я уверен что ты милая

1
LL
Lynna Lynna

Я улыбаюсь Вам в ответ.😉 хитрюще так.

1
Иван
Иван

Здорово))*

1
ЮН
Юрий Нурбердиев

ДВА РАЗА СМОГ-ПРОШЛО УДАЧНО

0
0
Галина Мищенко
Галина Мищенко

мы и так туда отправимся

0
0
Следующая страница