Елена Crimea
Елена Crimea

Если начинаешь переделывать человека - значит - это просто не твой человек?

1 158
125
6
Ответы
ММ
Михаил Михайлович

Евгений Евтушенко

Нас в набитых трамваях болтает,
Нас мотает одна маета,
Нас метро то и дело глотает,
Выпуская из дымного рта.

В светлых улицах, в белом порханьи,
Люди, ходим мы рядом с людьми,
Перепутаны наши дыханья,
Перемешаны наши следы.

Из карманов мы курево тянем,
Популярные песни мычим,
Задевая друг друга локтями,
Извиняемся или молчим.

По Садовым, Лебяжьим и Трубным,
Каждый вроде отдельным путем,
Мы, не узнанные друг другом,
Задевая друг друга, идем,
Задевая друг друга, идем.

0
0
День Сурка
День Сурка

любовь это невроз переноса, мы переносим часть своего Я на другого и естественно пытаемся его переделать под себя. Чтобы этого не делать надо это понимать, а чтобы это понимать надо быть быть психоаналитиком. или быть партнерами без этой самой любви по которой сходят с ума женщины

3
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Много текста. А все гораздо проще. Если человек на твоей волне - нет нужды никого перелелывать

1
День Сурка
День Сурка

текста много не бывает, бывает мало мозгов

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Верно. Чем меньше мозгов - тем больше тексту

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Согласна абсолютно. Если начинаешь переделывать-беги прочь, не ломай жизнь ни себе, ни ему... Своим гордятся. Если даже осознаёшь недостатки, миришься с ними, если он к твоей душе!

1
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Вот именно!

1
Anatoliy Tarabrin
Anatoliy Tarabrin

А может быть Вывозомнили из себя Бога и решили попробовать сломать человека и из полученного материала сделать то, что вам хочется, т.е. свою марионетку

4
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Нет. Не может.

1
Anatoliy Tarabrin
Anatoliy Tarabrin

Тогда полюбите такого , какой он есть. Ведь если его сравнить с другими, то он в целом просто лучше всех других. Ну слегка до Ален де Лона не дотягивает, ну храпит по ночам, ну тапочкам своим места в квартире не найдет. Это же мелочи, которые просто не надо замечать. И тогда Вы для него из бабы-яги превратитесь в Золушку, а он для Вас из Ивана-дурака, превратится в принца....

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Вы правы. Если он ТВОЙ -то плюбишь и простишь и храп, и качание ногой, и хлюпанье во время еды, и тапочки, и ... и... и... так что Вы фактически со мной согласны

1
Anatoliy Tarabrin
Anatoliy Tarabrin

Согласен

1
L….
L….

Нельзя никого переделывать. Если любит...сам постарается лучше стать ради любимого. Можно намекнуть...что что-то не нравится. А тот уже сам все исправит

0
0
Роман Сидельников
Роман Сидельников

Может ты просто эгоист? Не бывает абсолютно друг к другу подходящих людей. Надо уметь подстраиваться друг под друга, а не переделывать.

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Жена меня всю жизнь переделывает. Уже 39 лет. Но я плохо переделываюсь, а она все равно переделывает и переделывает.

2
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Согласитесь - мУка для обоих...

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Да, мука... Но в перерывах между переделыванием мука такая сладкая.

1
ФА
Флорид Альфертович

Выходят замуж,за хорошего парня.Затем долгое время его переделывают и удивляются,как с таким до сих пор живут)))))

0
0
Серик Бейсембаев
Серик Бейсембаев

Такого не бывает, что нет времени, нет настроения. Может не быть только желания. Человек либо нужен, либо нет.

0
0
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Это значит что у тебя гепертрафирофанное ЭГО, надо терпимым быть и воспринимать людей какими они есть.

4
0
Елена Crimea
Елена Crimea

ГЕпертрАфированное - это КАК??? ))) от слова ТРАФИК?)))))

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

У нас сайт "Обсуждай", а не просвещай и обучай, у вас инет под рукой на любые вопросы ответит.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Мне не нужно ответ инета. Мне нужно мнение людей. А безграмотность это своего рода хамство.

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

У этого термина я знаю только одно значение и других не слышал, какое тут может быть мнение...

1
Всеволод Лапухин
Всеволод Лапухин

люди бывает притираются к друг другу,и постепенно становятся вполне подходящими друг для друга...

0
0
СS
Сергей Strongman

Эгоизм - это не когда ты живёшь, как хочешь, а тогда, когда заставляешь другого жить, как хочешь ты

3
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Нечего возразить

1
СS
Сергей Strongman

Переделать другого взрослого человека нельзя.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Да!

1
Volody Sergeev
Volody Sergeev

Это всего лишь значит что вы не умеете конфликтовать. Воспитывать - не значит переделывать.

1
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Воспитывать надо, пока поперек лавки лежит. Потом уже поздно

1
Олег Ваньшин
Олег Ваньшин

Это как в детстве, строили из песка замки... У Жана Татляна есть песня "В сказке всё просто..."

0
0
ВИ
Валерий Иванов

никого не нужно переделывать. с годами это проходит и люди притираются или разбегаются.

0
0
Виктор Май
Виктор Май

....если начинаешь переделывать , то ты самовлюбленный "пингвин ", 🙂🙂🙂

0
0
ЛМ
Людмила Миронова

верно....а главное, что переделка не даст желаемого результата....напрасные хлопоты

0
0
Константин Милованов
Константин Милованов

Твой, если есть желание это делать. но не переделывать, а "стёсывать острые углы".

0
0
Наталья Мороз
Наталья Мороз

Вы для чего задаете вопросы- для общего развития?. давно все ответы Вам известны

1
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Вот не думала, что вызову такую реакцию)) мне интересно мнение людей. Я-то знаю только свой ответ))

1
АЗ
Александр Захаров

Нет просто ты предатель. Если не твой уйди а потом делай что в голову взбредет

12
0
АЗ
Александр Захаров

Ну и как быть?

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Уйти или отпустить

1
АЗ
Александр Захаров

А попробовать строить отношения по другому?

1
Елена Crimea
Елена Crimea

как? если тебе хочется его переделать...

1
АЗ
Александр Захаров

Ну например не пытаться переделать а дать человеку волю и посмотреть захочет ли он сам несколько измениться, чтобы стать более привлекательным для вас. Если да то это чего-то да и стоит.

1
Следующая страница