Es
Esra@

Как тебя завут

Ответы
Дети На Заказ

Николай. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Алексей Костров

Зашел в ВК, новости посмотреть. Смотрю сообщение, подписанное моим именем... Заглянул на страницу к автору, на снимке он в шлеме ​фуллфейс... Написал свое имя в поиск - получил семь ссылок на тезок. В общем, много нас и все разные. ))

Владимир Казин

Дедушка Вова, можно Владимир Николаевич, ежли, конечно, пожелаешь( но тебе уже ответов насыпали и заслуженно, а посему поздравляю с Крещением и прошедшими праздничными днями. Дай Бог тебе здоровья, счастья и любви!)

Александр Феоктистов

Кто Саней, кто Сашей, кто Санютой, кто Сашулей, кто Сан Санычем, кто Шуриком, кто Шурочкой, кто Шурасиком, кто Шурёночком...
На самом деле я просто Александр Александрович.

Aleks Bozdag

Привет! Вы очень красивая и молодая. Я гораздо постарше Вас , я Вам нравлюсь ? Зовут меня Аладдин.

Юра Kalinouski

внимание извращенец!

Андрей Семёнов

Андрей Владиславович. Рад тебе. Пиши мне на мой semenov57@inbox.ru, звони на мой 8 909 658 54 15.

Вадим Наумов

Кто то другом!!!... Кто то мастером!!!. Кто то волшебником.... И все же я человек!!!!

Aleks Bozdag

Привет! Вы очень красивая и молодая. Я гораздо постарше Вас , я Вам нравлюсь ?

Aleks Bozdag

Karandash Flamasterov

Только в ответ мужчины ) а ты вообще всем задала вопрос ?) учительница 😃

Юрий Буторин

Меня не завут я сам прихожу)))) а имя у меня написано в профиле Юрий)))

Ни
Николай

🤔а меня вообще не зовут...😏я сам прихожу😂 😜

Николай Смирнов

Меня зовут просто Николай Владимирович после работы просто Коля

Владимир Фролов

Меня не зовут, я сам прихожу. 🙂 Твоё имя Эзра? Откуда ты?

Александр Кутуков

Привет! Меня зовут Александр или по-другому Саша. А ты откуда?

De
Den

Мы еще не пиши в бундершавт, что юы говорить тебе имя😃

Леонид Астапенко

Прикольный вопрос!!! Очень емкий и содержательный!!! ))))))

@llod@ Sneiz

Улан. Красивые глаза у тебя.Ты кто по национальности?

Константин Румянцев

Кого меня............👨‍⚕️️просто Костя,если меня.

Тюлень Любви

это видно😉 только "зовут", проверочное слово "зов"