🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Парадокс. После 60 лет категорически запрещено управлять поездами,семолё тами,автобусеми...-а вот страной-без проблем!?

Ответы
Ми
Михаил

Ну во первых закон этого не запрещает.Вот как ты от олигарха потребуешь заплатить 40 процентов налогов если закон обязывает платить только 13..Ну и человек после 60 мудрее чем те которым 30 лет или 40 или даже 50.так что всё правильно двигательные и зрительные функции немного усложняются а разум увеличивается ....................Я знал не мало пенсионеров ,от которых зависела судьба цеха ,завода или шахты.Лучше их никто не владел технологией.Так что никогда не торопись оскорблять пенсионера пока не убедишься что он достоин оскорбления.Люди бывают разными и очень мудрыми и здоровыми и очень больными..Одним бог отмерил 90 лет жизни другим 66.Ну и к тому же страной управляют десятки миллионов человек а не один президент или премьер.Думаешь десятки миллионов позволят тебе что бы ты у них отобрал жирный кусок хлеба..Вот собираются олигархи и один из них спрашивает ,ну что господа за кого будем голосовать,я предлагаю за Путина и все единогласно подымают руки.И что ты сделаешь против олигархов у которых у каждого десятки банков и десятки супермаркетов..Это они платят за выборы а не твоё мнение о том что бы опустить старых людей .Дорастёшь до возраста 60 и поймёшь.Что молодёжь тупее в тысячи раз и таких дров наломает что мало никому не покажется.Но молодёжи никто не мешает быть мудрым на своей работе и делать грамотно свою работу и предлагать что то умное.Многие изобретения сделаны молодыми людьми ,потому на земле и такой феноменальный прогресс..

Екатерина

я думаю нашим с Вами когнитивным и духовным способностям далеко до тех способностей и того понимания жизни, которое присуще руководителю самой большой страны мира. И это ЗДОРОВО!

Михаил Гехт

Кому это запрещено автобусами и поездами?! По итогам медицинских комиссий, причём очень строгих, могут и в 30 списать

Барон Де Гофмансталь

Вранье, во-первых, если медкомиссию прошел - управляй, во вторых не сравнивайте физический труд с умственным.

Прохор П

Есть умные и после 60-ти. есть ебонутые до 60-ти, их много при власти.

Кр
Красавчик

Россия это помойка. А на помойке можно вечно ковыряться.

Максим Jw

Это не парадокс. Это ваши ошибочные ощущения и мнение.

Ан
Андрей

это тебе ж не поезд а состав рабов и лохов.

Ан
Андрей

😊

Любовь Золотарева

Оно и от 80 лет страна не разваливается.

Евгений Бриг-Снежин

"...Белая ворона самая прекрасная птица, потому что ей труднее, чем другим. Она всегда хорошо заметна в любой стае. Поэтому становится предметом всяческих охотничьих нападок. Но она гораздо важнее любой вороны в стае. По ней одной помнят всю стаю. Белые птицы одновременно уникальны и беззащитны. Их обычно недолюбливают..." .....За чувство ответственности. Быть исключением из общего правила — очень ответственно.= ?
© В.Ливанов

Любовь Золотарева

Правильных, многие не любят.

Евгений Бриг-Снежин

Верно подмечено!

Любовь Золотарева

Правильным быть трудно , но престижно. А дурачком, даже если прикидываться легко, но не оригинально.

Евгений Бриг-Снежин

Не обижайте пожилых людей.
Придёт и к вам когда-то старость.
Не забывайте про отцов и матерей.
Недолго видеть их осталось.
Не обижайте пожилых людей,
Которые ушли из коллектива.
Не закрывайте наглухо вы дверь.
Ведь это бессердечно, некрасиво.
Не обижайте старых матерей
И уделяйте больше им вниманья.
Пройдет совсем немного лет и дней,
Останутся от них одни воспоминания.
Галина Мураховская

Андрей

страной управляют другие люди!🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В среднем-да. Но есть исключения.

Зм
Змей

Пидор же пытается управлять.

Зм
Змей

Рашистский пидор сосёт у всех

Z-Мимокрокодил-V

И тебе порулить захотелось?

С Э М

Сонный Джо вообще герой)

Юрий Пономарёв

а почему на пенсию в 65 ?

С Нами Бог

Опыт сильная черта

Ал
Александр

и в чем проблема?

Робот Вертер

Примеров полно.

~E
~ Eva Lansca ~

И почему так !!

Марго Беккер

даа поолный