почему ручная работа ценится всегда дороже?
почему ручная работа ценится всегда дороже?
ну далеко не всегда.Просто машинное производство скоро всё сведёт к единому стандарту. А человек не машина, ему человечье надо
Да
Я думаю ,когда делаешь руками ,вяжешь ,вышиваешь Делаешь с любовью.
это смотря какая ручная работа, а то так отделать могут.
конечно -какой мастер
ну да, особенно мастер спорта по боксу.
точно
Потому что единичный неповторимый экземпляр...
много труда времени эксклюзив и так далее
Да
ПОТОМУ ЧТО МНОГО ВРЕМЯ И ТРУД РУЧНОЙ ,
да
сам не знаю: это не всегда хорошо
она точнее и много вложено труда
да
... одухотворена творцом
Да
Она не дублируется
да
трудоемкая
да
эксклюзив!
да
Не всегда
конечно но чаще ценится
Не вся.
конечно не вся