Екатерина

😳
Интересно, как можно объяснить поведение младенца, который получает бо́льший стресс при виде матери которая возится с куклой, чем в случае когда мать читает книгу?

(из результатов исследования 6 месячных детей)🖼

Ответы
Сибирский Кот

Скорее всего такого исследования не было вовсе поскольку оно бессмысленно и никому не нужно. К тому же определить степень стресса у шестимесячного ребенка это что - то из области фантастики

Екатерина

Ваша материальность заасфальтировала тонкое мышление....понимаете....оно не способно чувствовать, поэтому лучше не рассуждайте в моих темах....я всё время расстраиваюсь думая "А ведь он уже не молодой, жизнь проживший"..

Сибирский Кот

Вы напрасно расстраиваетесь Екатерина. Меня устраивает моя материальность, а тонкие миры и тонкое мышление пусть останутся вам

Кот Кот

Иерархия с самого первого дня рождения если мать возиться с куклой товнимание ей а он умрёт с голоду. Просто в мире животных

Екатерина

а откуда это у него?

Кот Кот

Записано в геноме
Мы оч остро чувствуем людей рядом с нами их поведения и намеренья.
Просто мы привыкли незамечать этих чувств..

Екатерина

надо менять тактику

Кот Кот

Это мы понимаем даа.. Головой и когда взрослые
А ребёнок он просто чувствует и боиться,

Екатерина

спасибо

Виталий

Этим мы воспитываем в ребенко свой эгоизм...мое не тронь...😁 Это мое мнеие

Виталий

Я же скажал уже - Мое не тронь...😁 Дети понимают все...

Екатерина

Верно...Чувство собственности приносим вместе с обой..

Виталий

Наверное это передается через ДНК

Екатерина

ДНК скрывает наши физические данные..

Виталий

А вы хотели бы что бы они были наружу?😁

Марат

Помню, как ревновал маму к младшей сестре нее вначале.

Екатерина

Просто интересно, откуда у ребенка знания о предметах...если он еще их не получил..

Марат

Моя иль не моя.

Екатерина

во! откуда потомм трагедии семейные)

Марат

У меня не было, от родителей зависит, сестрёнка потом стала любимой.

Александр Евченко

тем что она ему вместо сиськи часто пустышку совала

Eugen Schitz

Он ещё не понимает этого. А где папа?

Екатерина

Надеюсь папа "не сделал лыжи" и он работает во имя семьи..

Eugen Schitz

А может просто ребёнок увидел меня?

Екатерина

Интересно, как можно объяснить поведение младенца, который получает бо́льший стресс при виде матери которая возится с куклой, чем в случае когда мать читает книгу? где Вы тут?

Alex Nobody

Это детишки так сказали?

Екатерина

есть ещё методы определения....или Вы у мамы в 6 месяцев заговорили?

Владимир Гулинский

Элементарная ревность.

Екатерина

он еще ничего не знает о жизни

Владимир Гулинский

Но он и об этом не знает.

Екатерина

верно...

Serg

Ревнуют малявочки!!!

Екатерина

но малявочки ещё в школу не ходили и вообще ничего не знают

Serg

Они спинным мозгом чуют !!!Тревога!!!!

Екатерина

вернее! ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ.....просто не освоили скафанндр земной и его функции

Serg

😊👍

Екатерина

🖼

Екатерина

Посмотрите какой взгяд у девочки на фотосессии...такого взгляда надо ещё удостоиться)))

Serg

Красотка!

Янг Николсон

🖼

Екатерина

🙄вот почему?

Янг Николсон

я просто не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Ревность !

Екатерина

откуда?

~E
~ Eva Lansca ~

Ребёнок , он ведь чувствует на уровне инстинктов. И он чувствует , что мама "энергетически" отвлеклась от него.

Екатерина

но большая ревность к кукле

~E
~ Eva Lansca ~

Ревность к маме !! К тому , что она занимается не им.

Екатерина

ладно..спасибо)))

Ирина

ревность

Ирина

да уж...мозгами явно не блещут...но мне кажется...что такая тенденция во всем мире идет...союз тоже просрали эти кремлевские старцы...

Екатерина

мы все просрали..простите

Ирина

а мы то при чем...мы во власти не сидели...партия наш рулевой...вот и рулили...и зарулили набивая свои карманы

Екатерина

мы воспитали потребителей....я удивляюсь как сегодня люди обходятся с родителями...а если с ними так, то с чужими будет хуже...и мы видим ненависть украинца и русского...

Ирина

🤷‍♀️увы...👎😕

Зн
Знакомый

Ревность

Екатерина

откуда

Зн
Знакомый

Да любой ответ невозможно проверить.

Котэда

ревность

Екатерина

он еще не знает что это такое

Ва
Василий

?