А чем дальше в лес - тем толще партизаны?
ДА! и кроме партизанаф там ужэ никаво не асталось. одно время шарилса с капателями по партизанским краям псковщины. там такие места есть, что даже лоси стороной обходят
ничего себе
а люди жили и крепили боевую подготовку. есть места где курить по-настоящему вредно для здоровья
а что там? газ болотный?
метан, сероводород
ясно
у меня сложилось впечатление, что там чаще пасмурно
вполне возможно, если у партизан аллергия на укусы насекомых, вызываемые (укусы) тем самым анафилактический шок, ну а что это такое думаю не стоит объяснять)))
Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более Ватного Фронта не было.
глупости какие, кто на тех фронтах воевал по-вашему
https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине...
это здесь непричем
кстати, был Московский фронт, Сталинградский, Курский итд, это в ваших школах историю не учат
Это вполне естественно-ведь если подальше в лес и ягоды покрупнее,и грибы повыше ,и шляпки у них поширше,да и зайцы покрупнее...
не искал по лесам прячущихся до сих пор хранителей тайн загадочных чащей . лишь молчаливые древни хранят свои тайны
Да. И чем шире наши рожи, тем теснее наши ряды... (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь...)
Чем дальше в лес тем меньше шансов попасть домой, а по поводу партизанов- не видела))
тем ближе к выходу с той стороны леса. А партизаны - просто ищут убежище
Это К Бандеровским воякам вопрос при Порошенко они вообще окобанели...
с чего бы им быть толстыми в лесу? на кедровых шишках что ль толстеть?
партизаны были холодные и голодные -в лес дальше лучше не ходить.
Сколько волка не корми, все равно ....больше хвоста не вырастет))))
разъелись что ли в глуши....наверное со времен войны остались?????
Понятное дело! Но на днях этот вопрос читала в другом месте)))
наоборот.В лесу картошка не растёт,один животный белок.
Это очень глупый вопрос, Юрик. Даже не глупый, а никакой.
нет... пока до них дойдёт провизия, ничего не останется
Да нет, Сколько волка не корми-в ишака все одно больше!
да. И сколько волка не корми - все равно у слона толще!

