Юр
Юрий

А чем дальше в лес - тем толще партизаны?

1 580
231
0
Ответы
Миня Дьюян
Миня Дьюян

ДА! и кроме партизанаф там ужэ никаво не асталось. одно время шарилса с капателями по партизанским краям псковщины. там такие места есть, что даже лоси стороной обходят

6
0
Юр
Юрий

ничего себе

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

а люди жили и крепили боевую подготовку. есть места где курить по-настоящему вредно для здоровья

1
Юр
Юрий

а что там? газ болотный?

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

метан, сероводород

1
Юр
Юрий

ясно

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

у меня сложилось впечатление, что там чаще пасмурно

1
RS
Re Set

вполне возможно, если у партизан аллергия на укусы насекомых, вызываемые (укусы) тем самым анафилактический шок, ну а что это такое думаю не стоит объяснять)))

0
0
РЕ
Роман Ефремов

Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более Ватного Фронта не было.

4
0
Аслан А
Аслан А

глупости какие, кто на тех фронтах воевал по-вашему

1
РЕ
Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине...

1
Аслан А
Аслан А

это здесь непричем

1
Аслан А
Аслан А

кстати, был Московский фронт, Сталинградский, Курский итд, это в ваших школах историю не учат

1
ВК
Владимир Куницкий

Это вполне естественно-ведь если подальше в лес и ягоды покрупнее,и грибы повыше ,и шляпки у них поширше,да и зайцы покрупнее...

0
0

по теме
Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

0
0
Никсвен
Никсвен

не искал по лесам прячущихся до сих пор хранителей тайн загадочных чащей . лишь молчаливые древни хранят свои тайны

0
0
Нина Лесько
Нина Лесько

Да. И чем шире наши рожи, тем теснее наши ряды... (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь...)

0
0
@cель ***
@cель ***

Чем дальше в лес тем меньше шансов попасть домой, а по поводу партизанов- не видела))

1
0
Юр
Юрий

🙂

1
Gandrabura Vitali
Gandrabura Vitali

тем ближе к выходу с той стороны леса. А партизаны - просто ищут убежище

0
0
Василий Фомин
Василий Фомин

Это К Бандеровским воякам вопрос при Порошенко они вообще окобанели...

0
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

с чего бы им быть толстыми в лесу? на кедровых шишках что ль толстеть?

0
0
ЛШ
Лиза Ш

партизаны были холодные и голодные -в лес дальше лучше не ходить.

0
0
КВ
Константин Вахрамеев

Сколько волка не корми, все равно ....больше хвоста не вырастет))))

1
0
Юр
Юрий

😄

1
Галина Ясная
Галина Ясная

разъелись что ли в глуши....наверное со времен войны остались?????

0
0
ИГ
Ирина Григорьева

Понятное дело! Но на днях этот вопрос читала в другом месте)))

0
0
Сергей Колесников
Сергей Колесников

наоборот.В лесу картошка не растёт,один животный белок.

0
0
ВЩ
Валерий Щежин

Это очень глупый вопрос, Юрик. Даже не глупый, а никакой.

0
0
Наталья Семенова
Наталья Семенова

нет... пока до них дойдёт провизия, ничего не останется

0
0
Иван Рейвах
Иван Рейвах

Да нет, Сколько волка не корми-в ишака все одно больше!

0
0
Роза
Роза

да. И сколько волка не корми - все равно у слона толще!

1
0
Юр
Юрий

😄

1
Следующая страница