Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что лучше, заснуть одной или проснуться одной?

1 146
144
4
Ответы
Иг
Игорь

вопрос философский, если с точки зрения "с кем" то и то и то плохо, лучше всего, конечно, засыпать и просыпаться в объятьях любимого и неповторимого, а если в смысле жизни, то лучше проснуться конечно...

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

согласна с тобой

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Можно, конечно заснуть вдвоём, а проснуться одной., не такое уж это и редкое явление, хотя хорошего в этом мало.А в отношении первого, всё зависит от тебя самой. Выбирайте!

0
0
Се
Сергей

Был мой диван,как поле боя... не волновало лежа,стоя...Теперь иные мысли прутся... заснуть спокойно, чтоб проснуться...😀🍁

1
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

А лучше Асадова никто сказать не может :" Как много тех ,с кем можно лечь в постель ,как мало тех ,с кем хочется проснуться!"

2
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

2
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

заснуть одной, а проснуться с кавалером. Впрочем, как и мужику - заснуть одному, а проснуться с барышней.. Эх, мечты, мечты..

1
0
NN
No Ne

Что тут думать ? Прихожу я , не спишь . А когда проснёшься , банки с вареньем нет и окно на распашку . PS . Карлсон .

0
0
Ва
Валера

Оба варианта, плохие....если, только любимый опаздывает или раньше трудиться ушёл) или вообще в командировке

12
0
Ва
Валера

Вопрос разложили

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

по полочкам 😊

1
Ва
Валера

Да, так точно

1
Ал
Алексей

как то раз проснулся, замерз блин, смотрю и думаю теперь понятно кто всю ночь одеяло отбирал

1
0
ВИ
Владимир Инкогнито

Да кто вас, баб, разберёт, что у вас лучше.... То одно, то другое и в плюсе женская логика.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Ну если вы заснете одна, вы одна и проснётесь или у вас бывает по другому 😄?

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не бывает

1
АБ
Аскар Байжанов

самое лучшее - заснуть и проснуться.......................все остальное приложение

0
0
ВВ
Виктор Василий

Лучше в баню с ними , а ложиться и просыпаться одной , зачем он тебе с утра

15
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что так, интересно ?

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это личное

1
ВВ
Виктор Василий

И утром и вечером

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да как хотите так и поступайте

1
EL
Elena Lion

Проснуться одной наверное лучше, можно полениться, понежиться как кошка

1
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Так надо пробовать!! И уже потом делать вывод!! У всех же по разному....

0
0
СГ
Семен Гуральник

Один черт.И в том и другом случае трутень.Какой смысл в Вашей жизни.

0
0
Ни
Николай

Лучше всего , засунуть одной, утром проснуться… и опять засунуть!

0
0
Ванёк Власюк
Ванёк Власюк

Лучше когда ложишься спать и просыпаешься с любимым человеком

1
0
НН
Неизвестно Неизвестно

лучше - выспаться, а засыпать и просыпаться лучше не одной....

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-спать надо одной!--ложиться можно и втроем!..........--😛

1
0
Следующая страница