Что лучше, заснуть одной или проснуться одной?
вопрос философский, если с точки зрения "с кем" то и то и то плохо, лучше всего, конечно, засыпать и просыпаться в объятьях любимого и неповторимого, а если в смысле жизни, то лучше проснуться конечно...
согласна с тобой
Можно, конечно заснуть вдвоём, а проснуться одной., не такое уж это и редкое явление, хотя хорошего в этом мало.А в отношении первого, всё зависит от тебя самой. Выбирайте!
Был мой диван,как поле боя... не волновало лежа,стоя...Теперь иные мысли прутся... заснуть спокойно, чтоб проснуться...

А лучше Асадова никто сказать не может :" Как много тех ,с кем можно лечь в постель ,как мало тех ,с кем хочется проснуться!"
))) !
"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"
заснуть одной, а проснуться с кавалером. Впрочем, как и мужику - заснуть одному, а проснуться с барышней.. Эх, мечты, мечты..
Что тут думать ? Прихожу я , не спишь . А когда проснёшься , банки с вареньем нет и окно на распашку . PS . Карлсон .
Оба варианта, плохие....если, только любимый опаздывает или раньше трудиться ушёл) или вообще в командировке
как то раз проснулся, замерз блин, смотрю и думаю теперь понятно кто всю ночь одеяло отбирал
Да кто вас, баб, разберёт, что у вас лучше.... То одно, то другое и в плюсе женская логика.
Ну если вы заснете одна, вы одна и проснётесь или у вас бывает по другому
?
не бывает
самое лучшее - заснуть и проснуться.......................все остальное приложение
Лучше в баню с ними , а ложиться и просыпаться одной , зачем он тебе с утра
а что так, интересно ?
Очень
это личное
И утром и вечером
да как хотите так и поступайте
Проснуться одной наверное лучше, можно полениться, понежиться как кошка
Так надо пробовать!! И уже потом делать вывод!! У всех же по разному....
Один черт.И в том и другом случае трутень.Какой смысл в Вашей жизни.
Лучше всего , засунуть одной, утром проснуться… и опять засунуть!
Лучше когда ложишься спать и просыпаешься с любимым человеком
100!%
лучше - выспаться, а засыпать и просыпаться лучше не одной....
-спать надо одной!--ложиться можно и втроем!..........--







