Телевизор сдох. Основная плата накрылась. Есть смысл на Али-Экпрессе заказывать?
Нет смысла,смысл есть выкинуть и больше не покупать,смотреть нечего,одно враньё
Есть смысл уйти в инет. И забить на телевидение..
Как это сделала я!
Приставку игровую взять хотел. Там большой экран нужен.
продают большие мониторы.. не проблема.. кстати, на большом мониторе можно открыть несколько экранов и даже несколько браузеров.. удобная штука!!!
Если такая же - то можно. Дешевле чем новый обойдётся
Цены знаю. Просто заказывал плату на планшет. Блин прислали полудохлую. Основной разъем оторван. Звука нет по одному каналу. И прекрасно знают, что барахло шлют. Сделал конечно.
Такие вещи заказываю только по хорошим отзывам на товар, если они туфту шлют - народ пишет,
Без гарантии он может так же сдохнуть через неделю.
Так же думаю. Лучше в фирменную мастерскую отдать. На пару тысяч дороже будет, но хоть с гарантией.
Лучше в комиссионке если онии ещё есть?
Основная это какая? Там все основные...
Main Board.
Телевизор? А там есть что смотреть?????
Play Station взять хотел.
Ну только ради игрушки
А почему бы и нет!!! Дешевле выйдет ))
поживите спокойно..нахер он вам?
Да приставку игровую взять хотел.
так телек зачем? купи монитор)
Нужно метр по диагонали.
нет