ВС
Вячеслав Серкин

Телевизор сдох. Основная плата накрылась. Есть смысл на Али-Экпрессе заказывать?

103
11
0
Ответы
Константин Карлов
Константин Карлов

Нет смысла,смысл есть выкинуть и больше не покупать,смотреть нечего,одно враньё

0
0
Z*
Z *Ирина*

Есть смысл уйти в инет. И забить на телевидение.. 👍 Как это сделала я!

2
0
ВС
Вячеслав Серкин

Приставку игровую взять хотел. Там большой экран нужен.

1
Z*
Z *Ирина*

продают большие мониторы.. не проблема.. кстати, на большом мониторе можно открыть несколько экранов и даже несколько браузеров.. удобная штука!!!

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Если такая же - то можно. Дешевле чем новый обойдётся

2
0
ВС
Вячеслав Серкин

Цены знаю. Просто заказывал плату на планшет. Блин прислали полудохлую. Основной разъем оторван. Звука нет по одному каналу. И прекрасно знают, что барахло шлют. Сделал конечно.

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Такие вещи заказываю только по хорошим отзывам на товар, если они туфту шлют - народ пишет,

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Без гарантии он может так же сдохнуть через неделю.

1
0
ВС
Вячеслав Серкин

Так же думаю. Лучше в фирменную мастерскую отдать. На пару тысяч дороже будет, но хоть с гарантией.

1
Mарго Беккер

Лучше в комиссионке если онии ещё есть?

0
0
Ан
Анфиса

Основная это какая? Там все основные...

1
0
Се
Сергей

Телевизор? А там есть что смотреть?????

2
0
ВС
Вячеслав Серкин

Play Station взять хотел.

1
Се
Сергей

Ну только ради игрушки

1
Светла Коркина
Светла Коркина

А почему бы и нет!!! Дешевле выйдет ))

0
0
Па
Партизанка***

поживите спокойно..нахер он вам?

3
0
ВС
Вячеслав Серкин

Да приставку игровую взять хотел.

1
Па
Партизанка***

так телек зачем? купи монитор)

1
ВС
Вячеслав Серкин

Нужно метр по диагонали.

1
Елена В.
Елена В.

нет

0
0
Оля Огородник
Оля Огородник

да

0
0