Марина
Марина

Запомни:Никому не отвечай когда ты зол. Ничего не обещай когда ты счастлив. Никогда не решай когда ты грустен.

512
33
11
Ответы
Татьяна
Татьяна

Но если вовремя не ввалить влупилина-то сядут на шею...ножки свесят и подгонять начнут

2
0
МИ
Магомед Ибрагимов

Прекрасные слова Марина...вспомнил Булгакова М.и Маргарита...когда проходил суд а у судьи что то болело да и вино еще слуга разлил и был он зол и не доволен и посему судит пришлось предвзято как то на отмашь... ну тут я конечно своими словами попытался поймать рифм и придать смысл...

1
Марина
Марина

Спасибо

1
Александр Кривцов
Александр Кривцов

но жизни плевать на то что ты грустен,счастлив и зол-ей нужны решения

0
0
Т@Ня
Т@Ня

Это бесполезные советы. О них забываешь сразу же, когда прочтёшь.

0
0
ГК
Геннадий Коновалов

Как научиться различать в себе эти состояния?

2
0
Марина
Марина

Вы не чувствуете когда вы счастливы? Или когда грусть одолевает? Или когда разозлили?

1
ГК
Геннадий Коновалов

Эти состояния, довольно редкие и не продолжительные. Жизнь не из них состоит.

1
ШБ
Шариф Бахриддинов

иногда злой зочетса комута душу открыть..

0
0
Во
Ворон

хорошо бы но характер не позволяет.

0
0
VP
Viktor Putkinen

Спасибо! Запомню!👍 🤗 👍

2
0
Олег Коноплев
Олег Коноплев

И вообще молчи!!!Любимый)))Так???

3
0
Марина
Марина

Нет не так.

1
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Гриб хороший!!!)))

1
Марина
Марина

Мне тоже нравится

1
Александр Александровский
Александр Александровский

А можно ради тебя, побриться?

1
0
Марина
Марина

Конечно Сашенька

1
Александр
Александр

вообщем....ответа нет)))))))))))))

6
0
Марина
Марина

Ой ли

1
Александр
Александр

а чё? зол..счастлив...грущу )))))))))))))

1
Марина
Марина

Три в одном

1
Александр
Александр

))))))))))))))

1
Марина
Марина

😉

1
Александр
Александр

))))))))))))))

1
Щелин Серёга
Щелин Серёга

а в этом что то есть..........

1
0
ОС
Ольга Савинова

Думаю да

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Запомню как "Отче Наш..."

1
0
Марина
Марина

🌹🌹🌹

1
Вячеслав Паталахин
Вячеслав Паталахин

Всегда желай лучшего!

2
0
Маруся
Маруся

Да, золотые слова!

6
0
Марина
Марина

Спасибо 🌹🌹🌹

1
Маруся
Маруся

🌹🌹🌹

1
Марина
Марина

🍫🍫🍫🍫🍫

1
Маруся
Маруся

💃🏻💃🏻💃🏻🎈🎈🎈🥂🍓🍓🍓🍫🍫🍫🍫🍫

1
Марина
Марина

Спасибо

1
Маруся
Маруся

И Вам спасибо 😊

1
Слава Федоров
Слава Федоров

особенно вечером

8
0
Слава Федоров
Слава Федоров

тут многие пишут, не вникая в написанное.. просто нравится фраза

1
Марина
Марина

Почитайте мои вопросы. Если интересно

1
Слава Федоров
Слава Федоров

я читаю лишь то, что всплывает на экране. Но если можно, то где?

1
Марина
Марина

На мою аватарку нажмете внизу мои вопросы

1
Слава Федоров
Слава Федоров

хорошо

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Понятно, спасибо.

0
0
ОШ
Ольга Штадо

Здорово сказано.

1
0
Марина
Марина

Спасибо🌹🌹🌹

1
ДЗ
Денис Зиньков

Золотые слова !!!

2
0
Ле
Лена

Хорошие слова

1
0
Марина
Марина

Спасибо

1
Светлана
Светлана

Запомнилась.

0
0
Следующая страница