Запомни:Никому не отвечай когда ты зол. Ничего не обещай когда ты счастлив. Никогда не решай когда ты грустен.
Запомни:Никому не отвечай когда ты зол. Ничего не обещай когда ты счастлив. Никогда не решай когда ты грустен.
Но если вовремя не ввалить влупилина-то сядут на шею...ножки свесят и подгонять начнут
Прекрасные слова Марина...вспомнил Булгакова М.и Маргарита...когда проходил суд а у судьи что то болело да и вино еще слуга разлил и был он зол и не доволен и посему судит пришлось предвзято как то на отмашь... ну тут я конечно своими словами попытался поймать рифм и придать смысл...
Спасибо
но жизни плевать на то что ты грустен,счастлив и зол-ей нужны решения
Это бесполезные советы. О них забываешь сразу же, когда прочтёшь.
Как научиться различать в себе эти состояния?
Вы не чувствуете когда вы счастливы? Или когда грусть одолевает? Или когда разозлили?
Эти состояния, довольно редкие и не продолжительные. Жизнь не из них состоит.
иногда злой зочетса комута душу открыть..
хорошо бы но характер не позволяет.
Спасибо! Запомню!

И вообще молчи!!!Любимый)))Так???
А можно ради тебя, побриться?
Конечно Сашенька
вообщем....ответа нет)))))))))))))
а в этом что то есть..........
Думаю да
Запомню как "Отче Наш..."
Всегда желай лучшего!
Да, золотые слова!
особенно вечером
тут многие пишут, не вникая в написанное.. просто нравится фраза
Почитайте мои вопросы. Если интересно
я читаю лишь то, что всплывает на экране. Но если можно, то где?
На мою аватарку нажмете внизу мои вопросы
хорошо
Понятно, спасибо.
Здорово сказано.
Спасибо


Золотые слова !!!
Хорошие слова
Спасибо
Запомнилась.