ГД
Господин Дроссельмейер

Вы очень, слишком эмоциональны.

112
14
0
Ответы
ШО
Шолпан Оспанова

Да эмоции есть у всех, без эмоций как жить???

0
0
Бутявка С Напушки
Бутявка С Напушки

Некоторые - да... Лучше бы мозги включили!

0
0
Владимир Наумов
Владимир Наумов

Да. Кроме эмоций и ум должен быть.

0
0
Ев
Евгения

Нет...можно сказать наобарот

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

я больше не завожусь.

0
0
Ок
Оксана

Ещё как эмоциональна

0
0
Ал
Александр

Нет. А вы?

0
0
ВВ
Валентина Вербицкая

Да.. да..

0
0
НШ
Наталья Шестакова

В меру.

0
0
ЭФ
Эльмира Фассахова

😀👍

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Ичё?

4
0
Валентина Клименко
Валентина Клименко

О да

0
0