ГД
Господин Дроссельмейер
Вы очень, слишком эмоциональны.
Вы очень, слишком эмоциональны.
Да эмоции есть у всех, без эмоций как жить???
Некоторые - да... Лучше бы мозги включили!
Да. Кроме эмоций и ум должен быть.
Нет...можно сказать наобарот
я больше не завожусь.
Ещё как эмоциональна
Нет. А вы?
Да.. да..
В меру.
Бе-бе-бе.
Мумуму.
Тибидох-тибидох.
Тожа дела.
О да