Ол
Ольга

Чему Вы Улыбаетесь ?

1 408
122
3
Ответы
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Волшебные выборы прошли кого не спросишь голосовали за соперника а всё равно победил действущий . А может и не надо тратить деньги на выборы а назначать губернаторов Президентом . А то выбираем жулика или казнокрада власть не причем . Кого выбрали с тем и живите

0
0
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Хорошей шутке,глядя на внуков и смотрю на жену и тоже улыбаюсь,она у меня просто прелесть,мне просто повезло что она мне досталась.

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Ты не поверишь, соседка через дорогу ищет кое что. а я знаю где лежит. в окно на шестом этаже видно.

4
0
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Крикни, посодействуй)))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

звонить надо,это в соседнем доме

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Было б желание

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

тут как раз случай когда сделаешь добро. получишь зло. Завопиь-ты чё подглядываешь?и всяко разно наставит коментариев и лайков.

1
Анна Шевчик
Анна Шевчик

...посмотрела в окно, а кошка гоняется за вороной- и просто громко хохотала.

1
0
АС
Алексей Сорин

В данный момент - кому . Своему коту-дебилу . Опять какую-то хрень задумал .))

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Хорошее настроение.. солнышко светит... всё хорошо!!! почему не улыбнуться?

0
0
Е)
Екатерина ))

Цветку, росе, облакам, людям, животным, воде, огню... Всему в общем

1
0
Ол
Ольга

Моя первая мысль утром. И последняя - перед сном...человек человеку нужен, словно воздух, еда и дом..... Человек человеку - смысл, чтобы просто дышать и жить....Человек человеку послан, чтобы было, кого любить.
Полина Шибеева

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

. Свету...Доброте... Нежности.. Влюбленным. Одним словом-ЖИЗНИ...

2
0
ОК
Олег Кулешов

Почему вы решили что я улыбаюсь -я серьезен как никогда

0
0
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

погоде , природе, доброй беседе ,добрым мыслям

0
0
АО
Александр Ольшанский

Жизни. Чаще улыбайтесь и Удача улыбнётся вам!

0
0
ВК
Вера Кобзарь

Хорошему дню.хорошим людям Да мало ли кому

1
0
Ур
Урод

Да мальчика в ангорской кофте вспомнил

0
0
Фа
Фаина-Фира

Ваш ум затмить способен свет торшера.

1
0
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Браво. Что мешает вам "светить всегда

1
Ру
Рустэм

иногда сам не пойму, торкнуло и ладно

0
0
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Глупости и грубости снисходительно.

0
0
ВЛ
Владимир Лукашев

Я имею Бога, я счастлив. я улыбаюсь.

0
0
АС
Александр Сгибнев

Что вамъ напоминаетъ буква " ять " ?

0
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Всем и всему кто и что мне приятно

0
0
Владимир
Владимир

Лучше тебе не знать 😁😁😁😁

11
0
Ол
Ольга

Рада что понимаете.

1
Следующая страница