˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 И тут я забыла куда шла... ☺️😌

Ответы
Бо
Бока

в армии шли в баню и засматривались на девочек. передние падали со своими свёртками, а на них другие. куча мала. девки ржали. было это в Борисоглебске Воронежской области

Andrey Andreev

Знакомый рассказывал шёл он после тренировки по улице и встречная девушка так на него засмотрелась что в столб лбом вошла ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 Однако...)))

Andrey Andreev

не только с нами мужиками такое бывает )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Не только!)))

Агат

Это слет пчеловодов- любителей? Почему все опухшие? Они онкобольные? Вик, ты так сострадаешь умирающим? Это очень мило 😢

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не мешаю никому 🤣

Агат

Тогда плотнее закусывай))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Грибами!?))) ☺️🍄🍄🍄

Агат

Можно)

Константин Котиков

На самом деле шли обычные пузатые пожарные... только ты была слегка пьяненькая 😛😛😛

Константин Котиков

Потому как не бывает обычных работяг такой внешности и в таком количестве 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно 😅

Константин Котиков

Я же работал с обычными работягами и на 50 человек, отдаленно напоминающее фото тело было только... у меня - когда три года качался с 2002 по 2005💪

Кс
Ксюша

мля...я бы не то.что забыла..умом тронулась🤣Мужики..смотрите.какие вы должны быть в глазах у женщин!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да хорош ☺️ Это поначалу только так кажется 🤣

Кс
Ксюша

думашь стоит попробовать не одного?😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всех по очереди 🤣

Кс
Ксюша

слушай.хорошая идея..спасибо дорогая..надо срочно что-то менять в своей жизни🤣✌️🌹

Ал
Алена

Хм, наверное я вышла из того возраста, когда блестящая упаковка дороже пустой начинки

Владимир

вот ведь как.изголодались вы,вам бывсех таких,вот бы на их членах попрыгивали

Узденов Башир

На их месте были бы до пояса раздетые женщины, я бы тоже забыл куда шёл))

Галина Ширина

Купите с ними календарь,а то так и будете без хлеба на полпути...😄

Кы
Кызыма)

Как куда, благодарность выразить за их опасный и нелёгкий труд))

Elena Lion

Я бы задала вопрос по другому: кто из них вам понравился?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой сложный вопрос... 😅

Elena Lion

Мне второй слева.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все хороши заразы 😄

Кс
Ксенон

Я наверное испорченна... Но меня не трогает внешность (

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может Вы нелюдимы?)

Пт
Птичка

Внешность...по ней впервые впечатления, но живёшь потом с душой человека.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не спорю...

Кс
Ксенон

На меня внешность никак не влияет на первое впечатление)

Ната Ната

Ох... Я б тоже забыла... 🙄🙄🙄🙄

Владимир Чураков

Так и стоишь, хлопая глазами и открыв рот?😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Села уже 😅

Владимир Чураков

Ноги не держат?😉😁

Владимир Чураков

Эк тебя вштырило от мальчиков! )))

Кристина.

Я бы наверное тоже. Особенно хорош тот кто слева.

Сергей V Z

🖼 И я забыл 😂😂😂

Господин Дроссельмейер

Какие худенькие мальчики. И штанишки спадают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Элегантно так спадают... 😌

Dimon Dimon

Обычно они другой ориентации...модели типа)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! Ну хоть полюбоваться)))

Dimon Dimon

Да любуйтесь, жалко чтоли))) но думают они все же не о женской груди))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и ладно 😅

Dimon Dimon

😁

Евпатий

А потом и забудете, откуда пришли....🥳

Телефонист Вася.а

Тема Писек не раскрыта.Могут быть сюрпризы.

Mарго Беккер

Олежек,. Фии..Мове- тоон!