Ирина

Соскучилися за мной???Я-тута!

Ответы
Андрей R@

Маленьких собачек стали с собой таскать чтобы вши и блохи на них переползали - у вас их две, сколько же у вас этой мерзости, сейчас есть аптечные средства по борьбе с вшами.

Андрей R@

История ... её уже не изменить.

Ирина

у вас одна история.....у нас-другая................................

Андрей R@

История у всех одна - продолжайте сосать.🤘

Ирина

мы-от....вы-у-себя.......................

Андрей R@

Оооооо да вы привычная, вы вафлёрка?!

Иори

Тута - полезное дерево. На нем живет тутовый шелкопряд вырабатывающий нить, из которой производят шелк. Хорошо, что Вы считаете себя этим деревом

Александр Чубиков

И я тоже.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Almas ***

А как правильно: за мной или по мне соскучился? Или смысл разный?

Ирина

какая разница.....смысл один

Алексей Дорогих

ой как бес тебя скучно с пасу нет 😂😂😂

Ирина

че ждать еще?Мне и так ПРЯТНО-что есть такие,как ты!

Алексей Дорогих

тебя кто обидел 😎😎😎

Алексей Дорогих

тогда не надо на меня рычать ---вы пей 🍮🍮🍮и остынь

Ирина

я че-рычу на тебя?ах какая плохая девченка-ататата по попке красивой....так сойдет?

Алексей Дорогих

это не метод бить по попе ----и ё надо ласкать и целовать 😎😎😎

Анатолий Мюллер

Счастье то какое! А радость то какая!!!😄

Анатолий Мюллер

Не зэр и не гуд, а всё аллес саепись!😌

Евгений Устинов

Ты - тута, а моя Марфута упала с парашюта.

Ринат Мухамадьяров

Скучают по кому то....а не за кем то...........

Ирина

Это не к вам-сударь!Есть и нормальные-которые по мне скучают!!!!

Ринат Мухамадьяров

Но Вы же сами написали....что ЗА ВАМИ...а не ПО ВАМ...........

Ирина

А какая на хрен разница.....

Ринат Мухамадьяров

Если вы этой разницы не видите...то точно не важно...)))))))

Баяр Рыгдынов

✋✋✋✋✋

Владимир Демидовский

И я тут, да спать пора. Соскучился.

Lexx Бессмертный

Да ваще капец как...........................

Lexx Бессмертный

плахие у тебя разумения.))

Ирина

Это я так!На комплимент набиваюся!

Ирина

Дык отчаиваться не дано мне

Владимир Набоков

Терзался скукой и днем и ночью!

Ирина

верю......такой-ненайтить.....

Владимир Набоков

Теперь стало легче на душе...))

Владимир Март

А если не найду, то в ванне?🐈

Нуржан Кусаинов

Привет. Как завут вашых псов

Владимир Томилов

А моей Марфуты нету туты.

Ирина

Марфутки нима......ОДНИ ИРКИ шастають.....туды-сюды....ХАХАХА

Виталий Бугриев

А меня уже нету!😴💤

Михаил Бурнаков

Ирина

спасибо.....👄👍😍

Михаил Бурнаков

http://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=834189885669&id=834045298884&plc=WEB&tkn=*3CtEDH20LkqG8QCK0gz2u7Dx6sg *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Михаил Бурнаков

http://www.beesona.ru/id28112/playcast/20766/😍

Михаил Бурнаков

http://surprisse.com/muscards/view/2014/03/30/3fc3ao9aod846oc2f5a9f33408o6d4dl.php😍

Михаил Бурнаков

Твой образ, сотканный из солнечных лучей, я вижу каждой ночью в своих снах, и многое отдать готов за то, чтобы сны эти никогда не менялись. Мне мало дня, чтобы на тебя наглядеться, а когда ты приходишь во сне, то я могу любоваться тобою и ночью, когда мои глаза закрыты. Хочу быть с тобой всегда, любимая, и не терять ни мгновения счастья.
*THUMBS* *KISSING*

Балканец 79

Пипец как соскучились)))

Ирина

на пипец-есть свой-крындец

Ronan S

спали и во сне видели ))

Ирина

😬😀😊

Блондинка

Вы то тута,а он сдеся...

Ирина

ИХИТО?КОТОРЫЙ ВДРУГ откуда ни возьмися-появилси.....зае....ся?