Олег
Олег

Все уйду я от вас 😒 злые вы!!

82
14
0
Ответы
ЖМ
Жанна Макаренко

Разве? Все такие добрые и пушистые....может не разглядел?

0
0
ОД
Оксана Дмитренко

И кто тебя обижает ???? маленький мой ....

6
0
Олег
Олег

Классный шарпей👍🏻

1
ОД
Оксана Дмитренко

к сожалению ,ее больше нет ...

1
Олег
Олег

Сочувствую

1
ОД
Оксана Дмитренко

спасибо ...уже год прошел ...немножко пережили..

1
Олег
Олег

У меня пит 14 лет уже ))так что понимаю думал тоже скоро коньки отбросит ,когда болел, а нет еще живой ))

1
ОД
Оксана Дмитренко

и я хотела ,чтоб. она была с нами до глубокой старости ,но ....увы ..сейчас у нас есть смесь овчарки с ротвеллером ...прикольный ...но не шарпей ...просто все очень страдали вот нам его и подарили....

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

иди с Богом... всего доброго тебе...

0
0
Ин
Инкогнито

Мы добрые,если нас не разозлить

0
0
Sunset
Sunset

Не, мы добрые)) бываем) иногда)

0
0
Свет
Свет

Не правда, ты знаешь...

5
0
Олег
Олег

Заранее пока )) удаляюсь к чертям собачим

1
Свет
Свет

Зачем?

1
Олег
Олег

Так лучше будет

1
Свет
Свет

Нет

1
Олег
Олег

Да

1
АГ
Алима Г.

Куда? Зачем? И почему?

0
0
Елена
Елена

Да ну, все хорошие))

0
0
Айечка
Айечка

И меня Забери))

8
0
Олег
Олег

Нах пойду тусить))))

1
IA
I Am The Evil

цфото рыжиньких если че скнь) не блондинок крашшенных))

1
Айечка
Айечка

Ни чё се)

1
Олег
Олег

Найду если скину без базара)

1
IA
I Am The Evil

в реале правда, рыжых только пацанов встречал. чтоб не пиздеть, была одна рыжая, сестра рыжего. детство....) хорошее было

1
МН
Максим Настас

Мы с вами😃

0
0
Наталья Богданова
Наталья Богданова

Не уходи

0
0
Лариса
Лариса

Ак жол !

1
0
Олег
Олег

Рахмет саған

1
Ксения
Ксения

пока

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

👋

0
0