Все уйду я от вас
злые вы!!
Все уйду я от вас
злые вы!!
Разве? Все такие добрые и пушистые....может не разглядел?
И кто тебя обижает ???? маленький мой ....
Классный шарпей
к сожалению ,ее больше нет ...
Сочувствую
спасибо ...уже год прошел ...немножко пережили..
У меня пит 14 лет уже ))так что понимаю думал тоже скоро коньки отбросит ,когда болел, а нет еще живой ))
и я хотела ,чтоб. она была с нами до глубокой старости ,но ....увы ..сейчас у нас есть смесь овчарки с ротвеллером ...прикольный ...но не шарпей ...просто все очень страдали вот нам его и подарили....
иди с Богом... всего доброго тебе...
Мы добрые,если нас не разозлить
Не, мы добрые)) бываем) иногда)
Не правда, ты знаешь...
Куда? Зачем? И почему?
Да ну, все хорошие))
И меня Забери))
Нах пойду тусить))))
цфото рыжиньких если че скнь) не блондинок крашшенных))
Ни чё се)
Найду если скину без базара)
в реале правда, рыжых только пацанов встречал. чтоб не пиздеть, была одна рыжая, сестра рыжего. детство....) хорошее было
Мы с вами
Не уходи
Ак жол !
Рахмет саған
пока