Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

🖼

585
30
20
Ответы
Mарго Беккер

страанно-раньше большой семьёй жили в одноой 12-18 м комнате и стругали детей тока *вьёёт*!

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Когда есть желание - есть тысяча возможностей, когда нет желания - есть тысяча причин...

0
0
Серов
Серов

🛌🛌🛌 Спите детки по ночам, будет брат и сестра вам!

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Не пытались его засунуть в другую комнату?😂

0
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вопрос на однозначный ! А ответ тем более !

0
0
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бедный папа )))))

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Без детей никак нельзя вообще?

0
0
Не
Незнакомка

Логично. Мальчиш- Плохиш.🙄

0
0
Ве
Вероника

Досада какая))😁😉🤷‍♀️

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А в дневное время?!...

0
0
Сергей Воробейкин
Сергей Воробейкин

Ну б...я на смешил!!!

0
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

Ребенок не понял

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

😂😁😂😁😂😁👍

0
0
ЧД
Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

0
0
ВФ
Вячеслав Фролов

логично

0
0
ИЖ
Ирина Жук

🤭🤭🤭

0
0
Не
Нет

👍🤝👍

0
0
НК
Нина Капкина

🤣😅😂

0
0
СК
Света Коваленко

класс!

0
0
LT
La Testa

Класс

0
0
Следующая страница