Ответы
MБ
Mарго Беккер
страанно-раньше большой семьёй жили в одноой 12-18 м комнате и стругали детей тока *вьёёт*!
ПЕ
Пётр Ермаков
Когда есть желание - есть тысяча возможностей, когда нет желания - есть тысяча причин...
Серов


Спите детки по ночам, будет брат и сестра вам!
Людмила Фризен
Не пытались его засунуть в другую комнату?
ЗБ
Зинаида Бадяева
Вопрос на однозначный ! А ответ тем более !
Eduard Nazaryan
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бедный папа )))))
Игорь Фолимонов
Без детей никак нельзя вообще?
Не
Незнакомка
Логично. Мальчиш- Плохиш.
Ве
Вероника
Досада какая))


Alisa Warshavsky
А в дневное время?!...
Сергей Воробейкин
Ну б...я на смешил!!!
Светлана Иванова
Ребенок не понял
ВФ
Вячеслав Фролов
логично
СК
Света Коваленко
класс!
LT
La Testa
Класс






