Я не помню чтоб я регистрировалась на этом сайте ,как я тут очутилась ??
Я тоже без регистрации... пришло письмо на почту mail.ru от подруги по одноклассникам,просила ответить на вопрос...и вот я здесь,мне нравится,интересно!
Но я в одноклассниках не заригистрирована
тогда не знаю.
Я ТОЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ЭТО ПОХОДУ ТАКОЙ СПАМ!! ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО СУДА ПОПАДАЕШЬ!!!
Мне уже ответили что приходить письмо на мой мир заходишь и он автоматически кидает твою страницу сюда
Я так же не знаю как я сюда попала . может в другом общались а сюда нас перевели .
Возможно ..
Я люблю общатца одной тоскливо .
А у меня по настроению ;иногда бывает нехватка общение ;а порою охотой чтоб оставили одну в покое
И у меня такое бывает .
вот я сейчас задумалась, а ведь я тоже не помню как тут оказалась, что за...
Всё в нашей жизни может быть сюрпризом!А" девичья память " это наш БОНУС!
Я тоже не регистрировалась... пришло смс на эл. почту... и все втянулась...
Вот та-же история )))
Возможно через друзей. Кто то пригласил и вы случайно подтвердили.
письмо на почту приходило?и вы прошлись по ссылке сюда.
Да было письмо что типов кто то задал мне вопрос и прошла по ссылке
вот и я также попал сюда.
И получается что страница автоматически перекинулась? ??
так происходит,когда проходим по активным ссылкам.
Я тоже. Это одна из загадок интернета, как опции в МТС.
Возможно вы не помните когда регистрировались
Возможно и такое )))
ЧЕРЕЗ СПРАШИВАЛКИ,Я ТОЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
Я тоже не помню, сегодня первый раз зашел)
А я уже пятый день пытаюсь разгадать эту загадку ))
Я думаю что это через маил и через мой мир сюда кинуло. Просто фотка у меня с почтового ящика)
А мы никто не регистрировались, но попали
Вот я тоже не в курсе как так получилось))
Мне уже ответили ;что с моего мира тупо автоматически кидает твою страницу сюда
Спасибо) теперь буду знать откуда я тут
Не за что )))
может лунатите? такое бывает наверно
его рук дело)) ну ты.......
Ну я 

нет ,точно ;он без моего согласия что то от моего лица точно делать ее будет ,
Настюха?!!! не доверяй
А как же отношения будут без доверия ???
значит доверяй)))))))))))))))
Наверное уже пора к доктору. 
Наверное )))наверное ))

Не вы одна озабочены этим вопросом)
Ка и все пациенты этого дурдома
Кстате я тоже не регистровалась
тот же самый вопрос и у меня 





