Галина Бровко
Галина Бровко

А мне б туда, где счастье заблудилось...

148
17
0
Ответы
СИ
Скорпион Иванович

И ты смогла его найти! И чтобы с тобою приключилось, потом мужчину не суди!

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Мне бы в небо, мне бы в небо...
Здесь я был, а там я не был.

0
0
НД
Николай Дубинин

А мне б туда , где деньги завалялись .

3
0
Галина Бровко
Галина Бровко

Но это уже на много трудней ...

1
НД
Николай Дубинин

Мечтам преграды нет .

1
Галина Бровко
Галина Бровко

ДА, как говориться мечтать не вредно...

1
Лариса Демидова
Лариса Демидова

Чтобы его словить? Или освободить?

0
0
Ми
Мила

Бережно в ладонях сохранить

0
0
Се
Сергей

У меня стихи естьтоб этом

0
0
ВО
Виктор Оборин

А КТО ВАМ МЕШАЕТ?............)

0
0
Grigorij Verner
Grigorij Verner

а мне туда где его ищут

2
0
Grigorij Verner
Grigorij Verner

очень хорошо поиск такого места выведет на дорогу а двигаться по дороге уже приносит удовлетворение.

1
Ша
Шараф.

поздно,его уже нашли!

2
0
Ша
Шараф.

нет,смеркалось я его не разглядел.

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Ага. Ню-ню.............

0
0
СБ
Сергей Булава

В очередь!😄

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

И че мешает????

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

осторожнее.

0
0
M К

И мне

0
0
Сергей Сычев
Сергей Сычев

😁

0
0