Галина Бровко
А мне б туда, где счастье заблудилось...
А мне б туда, где счастье заблудилось...
И ты смогла его найти! И чтобы с тобою приключилось, потом мужчину не суди!
Мне бы в небо, мне бы в небо...
Здесь я был, а там я не был.
А мне б туда , где деньги завалялись .
Но это уже на много трудней ...
Мечтам преграды нет .
ДА, как говориться мечтать не вредно...
Чтобы его словить? Или освободить?
Бережно в ладонях сохранить
У меня стихи естьтоб этом
А КТО ВАМ МЕШАЕТ?............)
а мне туда где его ищут
очень хорошо поиск такого места выведет на дорогу а двигаться по дороге уже приносит удовлетворение.
поздно,его уже нашли!
нет,смеркалось я его не разглядел.
Ага. Ню-ню.............
В очередь!
И че мешает????
осторожнее.
И мне