Ма
Марс

как вы относитесь к гибели людей по всему миру если вас лично это не касается?

Ответы
нк
наталья кириллова

Я очень переживала за Беслан.Это было ,как личная трагедия.Потом посмотрела передачу.Психолог сказал :*Первый вопрос,который вы должны задать себе это-А чем я могу помочь этим людям? Ответ---ничем...( Подумайте,что у них есть родные,друзья.Они их поддерживают и помогают.Если верующий-помолитесь за погибших.Если нет-то случилось то, что случилось.Вашей вины в этом нет.*

нк
наталья кириллова

Но наши-красавицы!!!Синхронистки!

Ма
Марс

конечно лучшие ! наши женщины всегда хороши

нк
наталья кириллова

Согласна!

Ма
Марс

хотелось бы побед над бедностью внутри государства

нк
наталья кириллова

Это-невозможно.Пока....

Вероника Коробова

отрицательно,потому что если в мире столько зла и гибели рано или поздно сам можешь пострадать,как это не касается?Донбасс страдает и обидно что большей части мира до этого нет дела

Элла Тетюцкая

Лично у меня душа болит. Я ставлю себя на место матерей ,потерявших детей своих, или на место детей,потерявших своих родителей. Лучше не знать, всё равно ничем не смогу помочь

Ма
Майя

у нас есть только один способ сделать этот мир чуть лучше -- чуть улучшить себя. Так и отношусь ко всему, что происходит.

Надежда Лебедева

Никак, если честно... Я не могу повлиять и изменить ситуацию...

Александр ****

Изучаю статистику. Сижу в тепле и сытый. "Охаю" и сожалею...

Татьяна Залозная

наверное это должно произойти, но очень жаль всех

Марина Муравьева

С большим сожелением сочуствием пережеванием

Светлана Богомолова

Как ивсе нормальные люди-с болью.

Акерке Сагидоллина

Моя хата с краю. Это неправильно.

Владислав Лапшин

Я же не мизантроп...

Ольга Гринева

Мне их очень жакль

Елена Данилова

С сожалением.

Нина Марченко

Отрицательно

Леди-Ю

Сопереживаю

Раиса Гетманенко

сочувствую

Евгений Майоров

да насрать

Светлана Данилова

жалею

Парамон Дормидоныч

Плохо