Дамы.считаете ли вы что смысл жизни в любви?
Не только, но любовь окрыляет, вдохновляет и делает людей добрее, душевнее, лучше, двигатель прогресса
Безусловно! Но в любви, взаимной!!!!.... А никак не получается. .. как будто сдвинутся синусоида....
Да, но в любви ко всему , к жизни, к родителям и детям, к животным и к мужчине тоже,
Смысл жизни в жизни!!! Научитесь ее ценить, а не ныть о любви и прочей ерунде
это не нытье а вопрос .я не просил советов
Это ответ на вопрос. !!! Никому , ничего и никогда не советую!!! Сами дойдете
да как то не интересно
У всех интересы разные. Вам любовь смысл, а мне время. Время истинная ценность жизни. Дороже времени ничего нет. Его не купишь. Его можно только подарить дорогим людям.
ок
Ну.... Смысл жизни в самой жизни. Во всем её многообращном проявлении
Я-нет..Но она занимает большое место в жизни-людей-особенно женщин...
Да..только не воспринимать любовь только между мужчиной и женщиной
Однозначно! Правда вопрос - что вы понимаете по словом "любовь"
в любви к работе к детям к природе не обязательно к мужчине
Жизнь без любви не имеет значения, но не умирать же
смысл жизни в любви Бога к нам и любви нашей к Богу
Да,когда любим и любимы,хочется творить и жить)
Ага. Круглые сутки. Исключительно в любви
Так и есть. И тем не менее, есть не менее важные составляющие в жизни
НАПРИМЕР?
Я сама. Мои увлечения. Мои близкие. Всё, что меня окружает.. Перечень далеко не полный
скучно
У нас с Вами разные взгляды
Да считаю и точка с любовью жить хорошо
Если она пришла, теряется всякий смысл
Только отчасти.Главное- в равновесии...
Конечно, к родителям, детям, внукам......
смысл жизни в любви к окружающим
любовь обязательно должна быть
Разумеется, а как по-другому?
