Ol
Oleg

Дамы.считаете ли вы что смысл жизни в любви?

471
47
0
Ответы
Нонна***
Нонна***

Не только, но любовь окрыляет, вдохновляет и делает людей добрее, душевнее, лучше, двигатель прогресса🙃

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Безусловно! Но в любви, взаимной!!!!.... А никак не получается. .. как будто сдвинутся синусоида....

0
0
Лю
Людмила

Да, но в любви ко всему , к жизни, к родителям и детям, к животным и к мужчине тоже,

0
0
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Смысл жизни в жизни!!! Научитесь ее ценить, а не ныть о любви и прочей ерунде

5
0
Ol
Oleg

это не нытье а вопрос .я не просил советов

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Это ответ на вопрос. !!! Никому , ничего и никогда не советую!!! Сами дойдете

1
Ol
Oleg

да как то не интересно

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

У всех интересы разные. Вам любовь смысл, а мне время. Время истинная ценность жизни. Дороже времени ничего нет. Его не купишь. Его можно только подарить дорогим людям.

1
Ol
Oleg

ок

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Смысл жизни в самой жизни. Во всем её многообращном проявлении

0
0
МБ
Марго Беккер

Я-нет..Но она занимает большое место в жизни-людей-особенно женщин...

0
0
Ма
Майра

Да..только не воспринимать любовь только между мужчиной и женщиной

0
1
ОС
Ольга Семина

Однозначно! Правда вопрос - что вы понимаете по словом "любовь"

0
0
СР
Света Рада

в любви к работе к детям к природе не обязательно к мужчине

0
1
СС
Светлана Спицина

Жизнь без любви не имеет значения, но не умирать же

0
0
ЛС
Лена Сандик

смысл жизни в любви Бога к нам и любви нашей к Богу

0
1
ТВ
Татьяна Ворончихина

Да,когда любим и любимы,хочется творить и жить)

0
1
ОА
Оксана Алферова

Ага. Круглые сутки. Исключительно в любви

8
0
ОА
Оксана Алферова

Так и есть. И тем не менее, есть не менее важные составляющие в жизни

1
Ol
Oleg

НАПРИМЕР?

1
ОА
Оксана Алферова

Я сама. Мои увлечения. Мои близкие. Всё, что меня окружает.. Перечень далеко не полный

1
Ol
Oleg

скучно

1
ОА
Оксана Алферова

У нас с Вами разные взгляды

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Да считаю и точка с любовью жить хорошо

0
0
Галина Ратицина
Галина Ратицина

Если она пришла, теряется всякий смысл

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Только отчасти.Главное- в равновесии...

0
0
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Конечно, к родителям, детям, внукам......

0
1
Инна Базарова
Инна Базарова

смысл жизни в любви к окружающим

0
1
Ур
Уралочка

любовь обязательно должна быть

0
1
Фи
Фимка

Разумеется, а как по-другому?

1
0
Ol
Oleg

😘

1
Следующая страница