Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Мужики! Колитесь как отстрелялись 8-го!? Девченки тоже- колитесь!)))

380
25
1
Ответы
ВК
Вера Кобзарь

6 марта в лесу собирала цветы 7 марта сотрудники поздравляли потом театр вечером кафе 8 заступила на сутки 9 принимала поздравление кто не успел поздравить 7

0
0
Ольга
Ольга

вот вопрос созвучный моему. Мой отстрелялся просто : набор украшений- серьги+перстень, букет. Без особых затрат сил и фантазии Но приятно всё равно

0
0
На
Наталья

День на работе,море цветов и поздравлений,а вечер на пару с шампанским)

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Большое количество приятных слов)))))) поход в кино)))))) очень здорово)))))

0
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

муж своими руками приготовил праздничный ужин и цветы. конечно

1
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

круто!!!!👍👍👍)

1
Ирина
Ирина

Утро цветы ,торт шампанское.День сборы а дорогу.Вечер поезд.

0
0
Юл
Юлиана

День провела супер с утра боулинг,днем кино и до утра квесты

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Хорошо все стрелы попали в цель. Даже подарки понравились!

0
0
ВП
Валентина Подгайченко

Мне муж подарил классную игрушку мерить давление!!!!!!!!!!!

0
0
Свет
Свет

Мигрень была. Так голова болела, аж до тошноты

2
0
Ан
Анархист

Тоже самое, погода блин)

1
Свет
Свет

Вот

1
ЛЛ
Лу Лу

Весь день провела в красной поляне

3
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

упс.....эт....где???

1
ЛЛ
Лу Лу

Сочи)

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

а.....понял....

1
ЛН
Людмила Никитина

куча поздравлений и продарков!!!!

3
0
БК
Была Когда-То Хорошей)

По полной😂 😂 😂

0
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Ни как обычненько

0
0
НЗ
Наталья Зарипова

Конная прогулка)

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

8-го перекур был))

0
0
Са
Сауле

дома и на сайте

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Все прекрасно.

0
0
МВ
Малина Вареньевна

отстрелИла..))

14
0
МВ
Малина Вареньевна

мужики в основном.... девчонки даже не успели((

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

а у нас- наоборот....

1
МВ
Малина Вареньевна

мОлодость))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

...еще и подрались....девченки....

1
МВ
Малина Вареньевна

ух!!))) молодость брОдит!!))

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

так и скажем

0
0
Следующая страница