Мужики! Колитесь как отстрелялись 8-го!? Девченки тоже- колитесь!)))
Мужики! Колитесь как отстрелялись 8-го!? Девченки тоже- колитесь!)))
6 марта в лесу собирала цветы 7 марта сотрудники поздравляли потом театр вечером кафе 8 заступила на сутки 9 принимала поздравление кто не успел поздравить 7
вот вопрос созвучный моему. Мой отстрелялся просто : набор украшений- серьги+перстень, букет. Без особых затрат сил и фантазии Но приятно всё равно
День на работе,море цветов и поздравлений,а вечер на пару с шампанским)
Большое количество приятных слов)))))) поход в кино)))))) очень здорово)))))
муж своими руками приготовил праздничный ужин и цветы. конечно
круто!!!!

)
Утро цветы ,торт шампанское.День сборы а дорогу.Вечер поезд.
День провела супер с утра боулинг,днем кино и до утра квесты
Хорошо все стрелы попали в цель. Даже подарки понравились!
Мне муж подарил классную игрушку мерить давление!!!!!!!!!!!
Мигрень была. Так голова болела, аж до тошноты
Тоже самое, погода блин)
Вот
Весь день провела в красной поляне
куча поздравлений и продарков!!!!
По полной

Ни как обычненько
Конная прогулка)
8-го перекур был))
дома и на сайте
Все прекрасно.
отстрелИла..))
мужики в основном.... девчонки даже не успели((
а у нас- наоборот....
мОлодость))
...еще и подрались....девченки....
ух!!))) молодость брОдит!!))
так и скажем