Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну, и как твоё настроение сегодня? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

2 871
479
46
Ответы
Ан
Антон

привет эля.а как твое настроение..у меня нормальное.понедельник рабочая неделя-весь день шел настрой на рабочее настроение на всю неделю....а эмоционально чувствую себя нормал.даже на позитиве....а ты как

9
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что и делаю..)

1
Ан
Антон

молодец...старай ся вникать в работу она отвлекает...через силу заставляй себя....

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо, стараюсь

1
Ан
Антон

все будет хорошо....

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Другого не дано..)

1
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

0
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Как обычно - поганое. Но, дело в суде я выиграл............, хоть какой-то лучик солнца среди дождей и классного лета в этом году........

6
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

значит поздравляю вас с успехом

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Спасибо!!

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пожалуйста

1
Людмила Преснякова
Людмила Преснякова

Прекрасное!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ооо..ну ваще класс

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

всё в цвет и в ёлочку))))))))))))👍😀

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Замечательно

1
Asad
Asad

Здравствуйте Эля, настроение отличное и вам предлагаю присоединиться 😁😜😘

2
0
Asad
Asad

Пожалуйста,

1
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

У нас-шёл всю ночь дождь, авось-день Воскресения-будет Яркосолнечным(хотя бы-в душах людских...)

1
0
АК
Андрей Козловский

На вопрос:,,Как живёшь?" ВЗВЫЛ БЕЛУГОЙ,НАБИЛ МОРДУ ВОПРОШАЮЩЕМУ,НУ...В ОБЩЕМ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА...)))

6
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пасиб, добрый вы

1
АК
Андрей Козловский

))) Это классика,Жванецкий.))

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но вы повторили

1
АК
Андрей Козловский

Люблю Жванецкого,мудрый мужик!

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С ним не соскучишься

1
АК
Андрей Козловский

Это точно!

1
Виктор Г
Виктор Г

Спасибо ! Вопрос всегда актуален!Весёлый смайлик (кстати откуда пришли смайлики Вы помните?)

3
0
Виктор Г
Виктор Г

Вы правы,описался ,помнить Вы конечно не можете .В 60 е ,было такое весёлое движение молодёжи ,хиппи, они позволяли себе употреблять ,курить марихуану и .... так вот ,закладку ,тайничёк с "травой ", отмечали такой рожицей (смайликом) полиция спустя некоторое время выяснила эту хитрость

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно теперь

1
Александр Курносов
Александр Курносов

хреново, с утра дождь с градом, вечером пошел на рыбалку не чего не поймал, вот так как то

2
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не понимаю в рыбалке ничего

1
Александр Курносов
Александр Курносов

да я тоже,но брат митька ухи просит

1
Всякослав
Всякослав

👍👍👍👍🙌💃💫💥💢☕🎪💈🎭🌟🌠🔥🔥

0
0
Ан
Анастасия

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Отличное) а вообще?

0
0
Нила Тимофеева
Нила Тимофеева

тут про политику мне пишут ,достали ,а так настроение хорошее .у меня выходной .

0
0
Dagestan 5
Dagestan 5

Блин, что то нервный я слишком сегодня...на взводе, дайте повод, и хана Вам!))

7
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже боюсь

1
Dagestan 5
Dagestan 5

Эх...трусишка же Вы))

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну Вы так угрожающе пишите. ..а мне что остается?

1
Dagestan 5
Dagestan 5

Ни в коем случае, без угроз я)) Там вставленны мол улыбки и аж две штуки)) состояние свое описывал Вам, трусишка!))

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну теперь-то я знаю. .)

1
Капелька Лунного Света
Капелька Лунного Света

А что такое хана 😊?

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хана..?...гибель. .конец ))

1
Cаntanta

А как вам удалось вот эту мордализацию вставить? Я тоже хочу так зауметь!

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сейчас попробую вам скинуть в личку как это сделать

1
Александр Краснов
Александр Краснов

Отличное ибо избраным Богом по Его изволению все содействует, ко благу.

1
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Прекрасное. Весна. Спасибо за чудесную открытку.😊😊😊😊

9
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это только синицы, или все птицы клюют

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Только синицы. Снигири -аристократы. Они стесняются. Надо вешать на тонкие ветки подальше от кроны. Коты большие любители сала и синиц. А воронам не удержаться на тонких ветках. Это те еще разбойники.

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Теперь я поняла, нужно будет сделать так

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Я рад!😊😊😊

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍 Спасибо. На позитиве с утра. А у Вас?

2
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня тоже супер

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Здорово.

1
ВК
Виктор Корешков

Не спрашивай, не блестящее. Удачи и благополучия тебе, Валера!

1
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо и взаимно

1
Трезвый
Трезвый

🖼 Пока терпимо...

0
0
Следующая страница