Ну, и как твоё настроение сегодня? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
привет эля.а как твое настроение..у меня нормальное.понедельник рабочая неделя-весь день шел настрой на рабочее настроение на всю неделю....а эмоционально чувствую себя нормал.даже на позитиве....а ты как
Что и делаю..)
молодец...старай ся вникать в работу она отвлекает...через силу заставляй себя....
Хорошо, стараюсь
все будет хорошо....
Другого не дано..)
двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!
Как обычно - поганое. Но, дело в суде я выиграл............, хоть какой-то лучик солнца среди дождей и классного лета в этом году........
значит поздравляю вас с успехом
Спасибо!!
Пожалуйста
Пасиб
Прекрасное!!!!!

Ооо..ну ваще класс
всё в цвет и в ёлочку))))))))))))

Замечательно
Здравствуйте Эля, настроение отличное и вам предлагаю присоединиться 


Пасиб
Пожалуйста,
У нас-шёл всю ночь дождь, авось-день Воскресения-будет Яркосолнечным(хотя бы-в душах людских...)
На вопрос:,,Как живёшь?" ВЗВЫЛ БЕЛУГОЙ,НАБИЛ МОРДУ ВОПРОШАЮЩЕМУ,НУ...В ОБЩЕМ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА...)))
Пасиб, добрый вы
))) Это классика,Жванецкий.))
Но вы повторили
Люблю Жванецкого,мудрый мужик!
С ним не соскучишься
Это точно!
Спасибо ! Вопрос всегда актуален!Весёлый смайлик (кстати откуда пришли смайлики Вы помните?)
А Вы ?
Вы правы,описался ,помнить Вы конечно не можете .В 60 е ,было такое весёлое движение молодёжи ,хиппи, они позволяли себе употреблять ,курить марихуану и .... так вот ,закладку ,тайничёк с "травой ", отмечали такой рожицей (смайликом) полиция спустя некоторое время выяснила эту хитрость
Понятно теперь
хреново, с утра дождь с градом, вечером пошел на рыбалку не чего не поймал, вот так как то
Не понимаю в рыбалке ничего
да я тоже,но брат митька ухи просит






Отличное) а вообще?
тут про политику мне пишут ,достали ,а так настроение хорошее .у меня выходной .
Блин, что то нервный я слишком сегодня...на взводе, дайте повод, и хана Вам!))
Уже боюсь
Эх...трусишка же Вы))
Ну Вы так угрожающе пишите. ..а мне что остается?
Ни в коем случае, без угроз я)) Там вставленны мол улыбки и аж две штуки)) состояние свое описывал Вам, трусишка!))
Ну теперь-то я знаю. .)
А что такое хана
?
Хана..?...гибель. .конец ))
А как вам удалось вот эту мордализацию вставить? Я тоже хочу так зауметь!
Сейчас попробую вам скинуть в личку как это сделать
Отличное ибо избраным Богом по Его изволению все содействует, ко благу.
Верно
Прекрасное. Весна. Спасибо за чудесную открытку.



Это только синицы, или все птицы клюют
Только синицы. Снигири -аристократы. Они стесняются. Надо вешать на тонкие ветки подальше от кроны. Коты большие любители сала и синиц. А воронам не удержаться на тонких ветках. Это те еще разбойники.
Теперь я поняла, нужно будет сделать так
Я рад!


Спасибо




Спасибо. На позитиве с утра. А у Вас?
У меня тоже супер
Здорово.
Не спрашивай, не блестящее. Удачи и благополучия тебе, Валера!
Спасибо и взаимно













