Татьяна

Не люблю мужиков, которые мечутся туда-сюда... Либо появись и не исчезай из моей жизни, либо исчезни и не появляйся...

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Анекдот вспомнился)); в реанимации спасают мужика, он появился на небе а там другие сидят пьют водку и спрашивают у него давай присоединяйся налили ему а он исчез, через некоторое время опять там появляется то опять исчезнет, мужики у него спрашивают ты пить будешь или как)))

Ва
Валентина

Раньше встречались, чтоб понять нужны ли друг другу... Сейчас сначала переспят, а потом думают, нужно ли встречаться дальше или все таки стоит спросить кто есть кто и как зовут...

Alfred

А не даввай ссраз.

Ва
Валентина

Вам уж точно не дадут

Alfred

Тухлый банан...?!

Ва
Валентина

Тухлая злая душонка..

Скорпион Иванович

Вы, видим, не поняли? Они в поисках лучшей позиции, лучшего "ракурса", что бы подстроится под Вас, где Вы смогли бы испытать наивысшее наслаждение! Это дело творческое!

Ан
Анна

👍👍👍

Станислав Стародубов

И,что много таких у вас.Составьте для них график посещений,со временем останется тот,кому Вы действительно дороги.

Барон Де Гофмансталь

Никто таких не любит, все логично и правильно. Вот и приходится нам вертеться-крутиться, юлить, думаете легко?😓

Аля

А честным быть не пробовали, перед своей женщиной?

Барон Де Гофмансталь

Я всегда честно говорю - мне не нужна семья, не нужна привязанность к женщине, у меня иные приоритеты в жизни, мне нужен только секс😄

Аля

Ну ну.... На долго ли такие приоритеты....

Барон Де Гофмансталь

Приоритеты - становится профессионалом своего дела, постоянно учиться, познавать мир, познавать себя, путешествовать, читать, учить языки, работать над собой. Познавать хочется все больше, а трахаться все меньше)))

Гелена Полховская

тоже...бывало такое..вроде все хорошо..бац пропал..через месяц появляется..ты скучала?да я тебя давно послала..

Виктор Пыхтин

Согласен с Вами Татьяна. Когда кто-то постоянно мелькает перед глазами-это утомляет и даже бесит!!!

Ир
Ирина

Я думала у меня одной так. Шизофрения теперь передаётся мужчинам воздушно-капельным путём?

Аля

Видимо так😂

Даурен Шарипов

Стоит согласится с Вашей претензией, однако данные обстоятельства возникают и у женщин.!!!

Евгений Сенцов

не обращайте внимание сразу на всех мужиков,найдите, если ещё не нашли одного порядочного

Фердинанд Франц Иосифовович

шаг влево, шаг впрао, стреляйте без предупреждения?
🖼

Ан
Анна

Неее стрелять не будем!

Эдуард Бордовский

верно...но для этого надо быть для мужика родиной....что бы за измену смертная казнь

Десант

Дык у многих и есть такая задача. Она проста, чпокнул, доился своего и сбежал

Никифоров Валерий

Мадам! Я не пойму: или мне с вами скучно, или мне с вами спать хочется.

Ан
Анна

Скорее всего скучно)))

Любовь Шершидская

у таких баранов либо с размером ,либо с головой не все в порядке

Та
Татьяна

Татьяна, вы о чём....? Таких ещё не вывели....😜

Татьяна

Вот это и плохо.

Та
Татьяна

А то.....хреново, я бы сказала))))) Надоели зайчики......😋

Гульнар Нурмадиева

👍👍👍👍Так не уйдет же, будет так метаться

Бедный Мойша.

да что за блин такое, ну что так не везет то вам Аннушка?

Бедный Мойша.

все ,я поехал появлятся

Ан
Анна

Всем добрый вечер!

Алексей Малахов

Представляю сколько ответов про "туда-сюда" накидали....

Василий Чудотворец

СПЕРВА ОТБЕРИ ТЕХ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ И ИЗ НИХ СЕБЕ ВЫБИРАЙ