Ма
Марианна.

Бабушки! МАМЫ! Я! ВЫ! С нашим маминым днём! Поздравляю с днём МАТЕРИ!... пока раскачаются...Мы-молодцы!( А вдруг еще вспомнят?)..да.. еще не вечер...

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ма
Марианна.

Этой ист. справкой ВЫ нас поздравили?

Максим Jw

Поздравлять женщину с тем, что она - женщина, это примерно так же, как поздравлять Шарика с тем, что он - балбес 😂😂😂

Ма
Марианна.

Вы хотите сказать что все женщины-матери????Вы мне не нравитесь.. Вот.

Максим Jw

Это вы хотели сказать и сказали.

Татьяна Морозова

🖼перед выходом на сцену с хором ветеранов в клубе ...

Ма
Марианна.

Замечательное фото! такая стройняшка!

Татьяна Морозова

это мой дебют *а годы летят наши годы как птицы летят...*

Ма
Марианна.

Поздравляю!

Татьяна Морозова

спасибо...)

Господин Дроссельмейер

Господи, ну вы-то откуда
этот день взяли?!

Семен Отмахов

А чего вы молодцы?

Ма
Марианна.

Я-мама. Это мой праздник.ВОТ!

Семен Отмахов

И чего,мама?кошка-тоже мама ..и что

Ма
Марианна.

...........................................

Владимир Чигарев

Присоединяюсь.

Vladimir Rakivnenko

Нет их...

Татьяна Макарова

👍🤗🌹

Nikola Mahkov

✌️

Ма
Марианна.

Спасибо.

Сн
Сняжинка

ага