Legião Dos Sábios

Камика́дзе (яп. 神風 камикадзэ, симпу:, ками — «божество», кадзэ — «ветер») — «божественный ветер», название тайфуна, который дважды, в 1274 и 1281 годах, уничтожил корабли монгольской армады хана Хубилая на подступах к берегам Японии. Теперь поняли, почему не было монголов в Японии?

Ответы
Алексей Неважно

Монголов нигде почти небыло😂

Никифоров Валерий

Читал, Роберт Ши автор...

Николай Штрак

а где они вообще были?

Legião Dos Sábios

Они были.

Николай Штрак

доказательств у тебя нет...

Legião Dos Sábios

навалом, письменных источников много, у арабов, у уйгуров, у русских, у китайцев

Николай Штрак

спроси у монголов, в монголии...они НИЧЕГО про это не знают...свидетельства - липовые...

Legião Dos Sábios

Я спрашивал, они такие же долбоебы как и вы, кто читает математиков претендующих на звание историков.

Николай Штрак

я не читаю, я и так всё знаю....